(RJ00-044) 2012-2013 JG,JH,JJ48-69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LSF1.3R, МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ MZ7) CHEVROLET - AVEO 2012

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-воПримечание
001 95032351 КРЕПЛЕНИЕ, КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 01
002 96852621 КРОНШТЕЙН, ОПОРА КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 01
003 95930077 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГАТЕЛЬ JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 01
004 11570514 БОЛТ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (У ДВИГ) (ОТ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ ДО КРОНШТЕЙНА ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ) (M10X1, 5X61ММ) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03
005 11588738 БОЛТ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К ПРАВ БАЛКЕ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
006 11516795 ГАЙКА, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К ПРАВ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
007 КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДН 2012-2013
008 12855475 БОЛТ, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ (M8X20MM) (НА ДВИГ.) (3.680) JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, L4, DI, DOHC, ТУРБОНАДДУВ, 55 КВТ 190NMLDV, ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF) 2012-2013 02
009 55567618 КРОНШТЕЙН, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, L4, DI, DOHC, ТУРБОНАДДУВ, 55 КВТ 190NMLDV, ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF) 2012-2013 01
010 12855506 БОЛТ, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ (M10X1, 25X70MM) (К ДВИГАТЕЛЮ) JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, L4, DI, DOHC, ТУРБОНАДДУВ, 55 КВТ 190NMLDV, ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF) 2012-2013 01
011 11611642 БОЛТ, КРОНШТЕЙН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (M12X1, 75X58, 5MM) JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, L4, DI, DOHC, ТУРБОНАДДУВ, 55 КВТ 190NMLDV, ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF) 2012-2013 04
012 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
012 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
012 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
013 95493722 СТОЙКА, ОПОРА КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 01
014 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
014 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
014 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
015 96852645 КРОНШТЕЙН, СТОЙКА ОПОРЫ КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 01
016 11589274 БОЛТ, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ КП (ОПОРНЫЙ КРОНШТЕЙН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМУ МЕХАНИЗМУ) (12X1, 75X45, 8MM) JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫЙ, 4 ЦИЛ, 1.3L, CRI, DOHC, TURO-VGTLSF, МЕХ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 6 СТУП., OPEL, 76,5 MM, 4.273 1-Я, 0.614 6-Я (M20)MZ7) 2012-2013 03
017 11588738 БОЛТ, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ОПОРНОМУ КРОНШТЕЙНУ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
018 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
018 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
018 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
019 11570514 БОЛТ, ОПОРА КП (У КП) (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5X61) (0.002) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03