(RJ00-019) 2012-2013 JH,JJ48-69 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (LDE1.6E, АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ MH9) CHEVROLET - AVEO 2012

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-воПримечание
001 95164488 КРЕПЛЕНИЕ, ДВИГАТЕЛЬ JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛО 2012-2013 01
002 11570514 БОЛТ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (У ДВИГ) (ОТ ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ ДО КРОНШТЕЙНА ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ) (M10X1, 5X61ММ) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03
003 11516795 ГАЙКА, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К ПРАВ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
004 11588738 БОЛТ, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ (КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ К ПРАВ БАЛКЕ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
005 96852493 КРОНШТЕЙН, ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛО 2012-2013 01
006 11611425 БОЛТ, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ (К ДВИГАТЕЛЮ) (M10X1, 5MM) JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛО 2012-2013 03
007 11611642 БОЛТ, КРОНШТЕЙН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (M12X1, 75X58, 5MM) JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛО 2012-2013 03
008 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
008 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
008 11589277 БОЛТ, СТОЙКА ОПОРЫ КП (ОПОРА СТОЙКИ К КРОНШТЕЙНУ СТОЙКИ) (M12X1, 75X65, 9 ММ) (5.387) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
009 95493722 СТОЙКА, ОПОРА КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 4 ЦИЛ, 1.4L, MFI, DOHC, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА, FAM 0LDD, ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗ FAM 2012-2013 01
010 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
010 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
010 11609607 БОЛТ, ЗАДН СТОЙКИ ОПОРЫ КП (МОНТАЖ СТОЙКИ К ПОПЕРЕЧИНЕ) (M12X1, 75X90, 9MM) (4.081) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
011 96852643 КРОНШТЕЙН, СТОЙКА ОПОРЫ КП JG, JH, JJ48-69 ( 6-СКОР АВТОМ КП, HMD, X24FMH9) 2012-2013 01
012 95190896 КРЕПЛЕНИЕ, КП JG, JH, JJ48-69 ( ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН, 4 ЦИЛ, 1.4L, MFI, DOHC, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА, FAM 0LDD, ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗИН., 4 ЦИЛ., 1,6 Л, МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ВПРЫСК ТОПЛИВА, ДВОЙН. РАСПРЕДВАЛ ВЕРХН. РАСПОЛОЖЕНИЯ (DOHC), PT-JV, ПЕРЕМ. ФАЗИР. КОЛЕНВАЛА ДВИГАТЕЛЬ БЕНЗ FAM 2012-2013 01
013 11588738 БОЛТ, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ОПОРНОМУ КРОНШТЕЙНУ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
013 11588738 БОЛТ, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ОПОРНОМУ КРОНШТЕЙНУ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
013 11588738 БОЛТ, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ОПОРНОМУ КРОНШТЕЙНУ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ) (M10X1, 5X30ММ) (0.004) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
014 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 01
014 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
014 11516795 ГАЙКА, ОПОРА КП (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5MM) (12.184) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 02
015 11570514 БОЛТ, ОПОРА КП (У КП) (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5X61ММ) (0.002) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03
015 11570514 БОЛТ, ОПОРА КП (У КП) (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5X61ММ) (0.002) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03
015 11570514 БОЛТ, ОПОРА КП (У КП) (КРЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ К ЛЕВОЙ БАЛКЕ) (M10X1, 5X61ММ) (0.002) JG, JH, JJ48-69 2012-2013 03