ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ - БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ Z10XE[LW3],Z10XEP[LJ4],Z12XE[LW4],Z12XEP[LB4] P - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ OPEL AGILA-A

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
14 6294366 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XEP[LB4] (C) 5G000001-5G999999 1
14 6284333 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XEP[LB4] (C) 6G000001- 1
15 1287008 КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XEP[LB4] 1
6 2064155 ГАЙКА, ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XEP[LB4] 1
1 4701041 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z10XE[LW3] (C) -YG999999 1
1 4706092 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z10XE[LW3] (C) 1G000001-2G999999 1
1 4706344 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z10XE[LW3], Z10XEP[LJ4] (C) 3G000001-6G999999 1
1 4708204 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z10XEP[LJ4] (C) 7G000001- 1
1 (4700912) ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ (БНО. - НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) Z12XE[LW4] (C) -YG999999 1
1 4706091 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z12XE[LW4] (C) 1G000001-2G999999 1
1 4706343 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z12XE[LW4] (C) 3G000001- 1
1 4707768 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z12XEP[LB4] (C) -5G999999 1
1 4708180 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z12XEP[LB4] (C) 6G000001-6G999999 1
1 4708203 ЖГУТ ПРОВОДОВ, В СБОРЕ, ДВИГАТЕЛЬ Z12XEP[LB4] (C) 7G000001- 1
2 1288909 КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (ИДЕНТ. NA) Z10XEP[LJ4], Z12XEP[LB4] 1
3 1288736 КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4], Z12XEP[LB4] 1
4 2048979 ВИНТ, M8 X 12, КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНА Z10XEP[LJ4], Z12XEP[LB4] 1
5 1288900 СТЯЖКА, 290MM, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4], Z12XEP[LB4] 1
6 2064155 ГАЙКА, ШЕСТИГР., M6, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z10XE[LW3], Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] 1
7 2074075 ШАЙБА, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z12XEP[LB4] 1
7 2074075 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, КАБЕЛЬ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ Z12XEP[LB4] 1
6 (2064230) ГАЙКА, ШЕСТИГР., M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 11095322 20 64 895) 1
6 2064895 ГАЙКА, ШЕСТИГР., M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z10XE[LW3], Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] 1
6 2064911 ГАЙКА, ШЕСТИГР., M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z12XEP[LB4] 1
6 2064155 ГАЙКА, M6, КАБЕЛЬ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ Z12XEP[LB4] 1
8 2074152 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ К СТАРТЕРУ Z10XE[LW3], Z12XE[LW4] 1
8 2000877 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ К СТАРТЕРУ Z12XEP[LB4] 1
9 2082102 ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ, M6, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z10XE[LW3], Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] 1
9 2082102 ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ, M6, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К СТАРТЕРУ Z12XEP[LB4] 1
9 2082102 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, M6, КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] 2
9 2082102 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, M6, КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ Z12XEP[LB4] 2
10 (2064230) ГАЙКА, M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ К ГЕНЕРАТОРУ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 11095322 20 64 895) 1
10 2064895 ГАЙКА, M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ К ГЕНЕРАТОРУ 1
10 2064910 ГАЙКА, M5, ЖГУТ ПРОВОДОВ К ГЕНЕРАТОРУ Z10XE[LW3], Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] 1
11 2082101 ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ, M5, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К ГЕНЕРАТОРУ 1
12 2074152 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, M8, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К ГЕНЕРАТОРУ Z10XE[LW3], Z12XE[LW4] 1
12 2000877 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, 8, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К ГЕНЕРАТОРУ Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4], Z12XEP[LB4] 1
7 2074075 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, 6, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ К ГЕНЕРАТОРУ Z12XEP[LB4] 1
13 6298986 КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ПРОВОДОВ ДВИГАТЕЛЯ Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4] (C) -6G999999 1
14 4706001 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z10XE[LW3] (E) -19V22909 1
14 4706203 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z10XE[LW3] 19V22910-2G999999 1
14 4704290 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z10XE[LW3] (C) 3G000001- 1
14 4701437 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC (ИДЕНТ. U3K) Z12XE[LW4] (C) -1G109635 1
14 4706000 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XE[LW4] (C) 1G109636-BR(E) BR-19V23378 1
14 4706204 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XE[LW4] 19V23379-2G999999 1
14 4706291 ЖГУТ ПРОВОДОВ, MOTRONC Z12XE[LW4] (C) 3G000001- 1