КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА - БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ Z10XE[LW3],Z10XEP[LJ4],Z12XE[LW4],Z12XEP[LB4] P - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ OPEL AGILA-A

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
1 2005632 ВИНТ, TORX, M10 X 100, КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ Z10XE[LW3], Z12XE[LW4] 1
2 2005500 ВИНТ, TORX, M10 X 125, КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ Z10XE[LW3], Z12XE[LW4] 2
3 2005977 ВИНТ, TORX, M10 X 105, КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ Z10XEP[LJ4], Z12XEP[LB4] 2
4 2048992 ВИНТ, TORX, M8 X 30, ГЕНЕРАТОР К КОРПУСУ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ЗАЖИГАНИЯ 1
5 2064910 ГАЙКА, M5, МОНТАЖНАЯ, КОНТАКТНЫЙ ВЫВОД Z10XEP[LJ4], Z12XEP[LB4] 1
1 2005223 ВИНТ, TORX, M8 X 45, КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 4
6 (2066910) ГАЙКА, ШЕСТИГР., M10, ГЕНЕРАТОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 11900441 20 66 249) 2
7 2064911 ГАЙКА, M5, МОНТАЖНАЯ, КОНТАКТНЫЙ ВЫВОД Z10XEP[LJ4], Z12XE[LW4], Z12XEP[LB4] 1