РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ПРОДОЛЖ.) - ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РУЛЕВОГО ПРИВОДА С УСИЛИТЕЛЕМ OPEL AGILA-A

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
1 (4705471) КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ЛСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9209968 47 05 527) (E) -YG033685 1
1 4705527 КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ЛСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (C) YG040653-1G999999 1
1 4707317 КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ЛСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (C) 2G000001-3G999999 1
1 4707446 КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ЛСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ) (C) 4G000001- 1
1 (4705470) КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ПСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9209967 47 05 526) (C) -YG040652 1
1 (4705526) КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ПСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9210185 47 05 667) (C) YG040653-1G999999 1
1 (4705667) КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ПСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9215682 47 07 318) (C) YG040653-1G999999 1
1 4707318 КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ПСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (C) 2G000001-3G999999 1
1 4707445 КОЛОНКА, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ, ПСП (С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ) (С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ) (C) 4G000001- 1
2 4700327 ЧЕХОЛ, РУЛЕВАЯ ЦАПФА, ЛСП 1
2 4700257 ЧЕХОЛ, РУЛЕВАЯ ЦАПФА, ПСП 1
3 4700818 ВИНТ, СО СФЕР.ГОЛ., M5 X 12, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КРЫШКИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ К НИЖНЕЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 96059506) 1
3 4704226 ВИНТ, M5 X 12, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КРЫШКИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ К НИЖНЕЙ 2
3 4700801 ВИНТ, С ОВАЛЬНОЙ ГОЛ., 5 X 16, КРЫШКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 96055228) 1
3 4708126 ВИНТ, ФУТЛЯР, В СБОРЕ, ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ ЧАСТИ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА 1
3 (4705202) ВИНТ, M5 X 16, КРЫШКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ К ЗАМКУ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9217009 47 08 310) 0
3 4704226 ВИНТ, M4 X 12, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КРЫШКИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ К НИЖНЕЙ 2
3 2036012 ВИНТ, 4.2 X 16, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КРЫШКИ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ К НИЖНЕЙ 3
4 4705024 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z10XE[LW3] (C) -1G999999 1
4 4706105 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z10XE[LW3] (C) 2G000001-3G999999 1
4 4707240 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z10XEP[LJ4] (C) 4G000001- 1
4 4705023 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z12XE[LW4] (C) -1G999999 1
4 4706104 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z12XE[LW4] (C) 2G000001-3G999999 1
4 4707239 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z12XE[LW4] (C) 4G000001- 1
4 4707239 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ Z12XEP[LB4] (C) 5G000001- 1
4 4707239 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ, ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ, ЛСП Z13DT[LN9] (C) 4G000001- 1
5 4700782 ВИНТ, M5 X 16, ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ 2
6 4700873 ЗАЖИМ, КРЫШКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ 3
7 4701133 ЗАЖИМ, ГАЙКА, КРЫШКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ 5
8 (1241258) ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, В СБОРЕ, СИГНАЛ ПОВОРОТА (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9181010 12 41 212) 1
8 1241212 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, В СБОРЕ, СИГНАЛ ПОВОРОТА 1
9 4704584 КРЫШКА, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА, ПРИБОРНЫЙ ЩИТОК, ЛСП (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9208068) 1
9 4700392 КРЫШКА, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА, ПРИБОРНЫЙ ЩИТОК, ПСП (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9208070) 1
10 4701160 ФУТЛЯР, В СБОРЕ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9204742) (C) -3G999999 1
10 4707206 ФУТЛЯР, В СБОРЕ, ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ ЧАСТИ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9204742) (C) 4G000001- 1
11 0914097 КРЫШКА, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ 1
12 2319533 ГАЙКА, ШЕСТИГР., САМОКОНТРЯЩАЯ, M8, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА К КРОНШТЕЙНУ 4
13 2066915 ГАЙКА, ШЕСТИГР., САМОКОНТРЯЩАЯ, M8, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА К ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ 2
14 4700543 СОЕДИНЕНИЕ, УНИВЕРСАЛЬНОЕ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА 1
15 4700969 ВИНТ, С ШЕСТИГР.ГОЛ., M8 X 30, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ МУФТА, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА К НИЖНЕМУ ВАЛУ 1
16 4701060 ШАЙБА, РУЛЕВАЯ МУФТА К ВАЛУ 1
17 4701229 ЦИЛИНДР И КЛЮЧ, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК (ПРОФИЛЬ 50001-51308) (ИСКЛЮЧАЯ VAUXHALL) (ИСКЛ.ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ) (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9205404) 1
17 ЦИЛИНДР И КЛЮЧ, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК (ПРОФИЛЬ 50001-51308) (ДЛЯ VAUXHALL) (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9205404) 1
17 (4700562) ЦИЛИНДР И КЛЮЧИ, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И РУЛЕВОГО КОЛЕСА, НЕСПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК (ИСКЛЮЧАЯ VAUXHALL) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9210909 47 05 839) (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9205404) 1
17 4700560 ЦИЛИНДР И КЛЮЧИ, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И РУЛЕВОГО КОЛЕСА, НЕСПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК (ДЛЯ VAUXHALL) (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 9205404) 1
17 4706222 ЦИЛИНДР И КЛЮЧИ, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И РУЛЕВОГО КОЛЕСА, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАМОК (ПРОФИЛЬ 50001-51308) (ИСКЛЮЧАЯ VAUXHALL) (ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ) 1
18 0914863 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, ЗАЖИГАНИЕ, ЗАМОК РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ 1