ТРОС РУЧНОГО ТОРМОЗА OPEL AGILA-A

РисНомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
3 4700357 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ПС (C) -1G075421 1
3 4705707 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ПС (C) 1G075422-2G999999 1
3 4706688 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ПС (C) 3G000001- 1
4 4700358 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ЛС (C) -1G075421 1
4 4705708 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ЛС (C) 1G075422-2G999999 1
4 4706689 ТРОС, В СБОРЕ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ, ЗАДНИЙ, ЛС (C) 3G000001- 1
5 4700080 КРОНШТЕЙН, СОЕДИНЕНИЕ ТРОСА РУЧНОГО ТОРМОЗА 1
5 4706336 КРОНШТЕЙН, СОЕДИНЕНИЕ ТРОСА РУЧНОГО ТОРМОЗА 1
6 (4700574) ЗАЖИМ, ТРОС РУЧНОГО ТОРМОЗА (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ 9210433 47 05 735) 2
6 4705735 ЗАЖИМ, ТРОС РУЧНОГО ТОРМОЗА 2
7 2000570 ВИНТ, С ШЕСТИГР.ГОЛ., M8 X 12, КРОНШТЕЙН ТРОСА РУЧНОГО ТОРМОЗА 2
8 4700787 ВИНТ, С ШЕСТИГР.ГОЛ., M6 X 25, ЗАЖИМ КАБЕЛЯ РУЧНОГО ТОРМОЗА (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 30017851) (C) -3G999999 2
9 4700785 ВИНТ, С ШЕСТИГР.ГОЛ., M6 X 12, ЗАЖИМ КАБЕЛЯ РУЧНОГО ТОРМОЗА 4
9 4708111 ВИНТ, ЗАЖИМ, КАБЕЛЬ РУЧНОГО ТОРМОЗА 4
10 2002627 ВИНТ, С ШЕСТИГР.ГОЛ., M8 X 16, ЗАЖИМ КАБЕЛЯ РУЧНОГО ТОРМОЗА 2
11 4705072 ЗАЖИМ, КАБЕЛЬ РУЧНОГО ТОРМОЗА 0