(TN08-018) - 2007-2009 N2 КУЗОВ-ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ-ОБТЕКАТЕЛИ И КРЫЛО HUMMER - H2 SUV 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15135986 PANEL, AIR INL GRL (LESS FINISH PAINT TO MATCH) (END CAP) N2 2007-2009 01
001 15135993 PANEL, AIR INL GRL N2 2007-2009 01
002 10121502 RETAINER, FITS .250 HOLE, 1.01LG.700-OD NYLON BLACK (AIR INL GRL PNL) 2007-2009 02
003 25921207 PANEL, AIR INL GRL (CENTER) N2 2007-2009 01
004 15173951 BUMPER, КАПОТ GDE (USE T/W 00337559) N2 2007-2009 02
005 11515756 БОЛТ, HFH, M8X1.25X20, 17THD, 18 O.D., 10.9, 7114M (F/END INR S/PNL GUSS) 2007-2009 08
006 15069633 GUSSET, F/END INR S/PNL N2 2007-2009 01
006 15261540 GUSSET, F/END INR S/PNL N2 2007-2009 01
007 15095576 BRACKET, F/END INR S/PNL GUSS N2 2007-2009 02
008 19179206 PANEL, F/FDR INR N2 2007-2009 01
008 88974302 PANEL, F/FDR INR N2 2007-2009 01
009 88944301 REINFORCEMENT, F/FDR UPR N257 (06-36) 2007-2009 01
009 88980592 REINFORCEMENT, F/FDR UPR (W/FENDER MOUNTED ANTENNA HOLE) N2 2007-2009 01
010 11609385 ГАЙКА, U-TYPE, M6X1, 29.5 LEN, 12.5 WID, 19.5 CEN-END, 1050, GMW3359 (КАПОТ PRIM ; SECD LAT STKR PLT) 2007-2009 02
011 15266355 FENDER, FRT N2 2007-2009 01
011 15266356 FENDER, FRT N2 2007-2009 01
012 11610115 BOLT-HEX W/CON WASHER, M6X1X33, 23.37 THD, 17 OD, 8.8, GMW3200, M-PT (F/END INFL RST DISCRM SEN) 2007-2009 02
013 15106172 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE (PAINT TO MATCH) N2 (EXC WS2) 2009-2009 01
013 15106173 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE N2 (EXC WS2) 2009-2009 01
013 20828584 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE (CARBON) N2 (WS2, 58U) 2009-2009 01
013 20828585 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE (COPPER) N2 (WS2, 55U) 2009-2009 01
013 20828586 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE (COPPER) N2 (WS2, 55U) 2009-2009 01
013 20828587 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE (CARBON) N2 (WS2, 58U) 2009-2009 01
013 25911051 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE N2 (WS2) 2009-2009 01
013 25911052 COVER, FRT INT AIR DUCT HOLE N2 (WS2) 2009-2009 01
014 11516630 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (RKR PNL FRT MLDG) 2007-2009 02
015 11588331 ГАЙКА, HEX HD W/CON WA, M6X1, 5.7THK, 25 O.D., 9, GM6138M (RR S/D WDO FRT CHAN) 2007-2009 02
016 11518591 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 18 THD, 18 OD, 10.9, GM6046M (BLACK), 9MM P-POINT (RR S/ABS) 2007-2009 04
017 15070156 STOP, КАПОТ N2 2007-2009 01
018 11569827 BOLT-HEX W/CON WA ; SEAL WA, M6X1X26, 15.68 THD, 20 OD, 9.8, GMW3359 (F/FDR UPR) 2007-2009 04
019 11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET) 2007-2009 01
020 14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) N2 2008-2009 01
021 25856001 TRAY, BAT N2 2007-2009 01
022 25863805 PANEL, FRT W/H N2 2007-2009 01
022 88980787 PANEL, FRT W/H N2 2007-2009 01
023 15193457 SHIELD, FRT W/H PNL SPH (INCLS SEALS) N2 2007-2009 01
023 25957511 SHIELD, FRT W/H PNL SPH (INCL SEALS) N2 2007-2009 01
024 25655537 RETAINER, FRT W/H PNL SPH SHLD (PUSH IN) (BLACK) (5.8MM OD X 14MM LONG) (15.222) N257 (06-36) 2007-2009 02
025 15243408 SUPPORT, BAT TRAY OTR N2 2007-2009 01
026 11518121 NUT, U, M6X1, MULTI THD, .5-4.0 THK PNL (BAT TRAY BRKT) 2007-2009 02
027 11589039 БОЛТ, HEX, W/CON WA, M6X1X30, 20 THD, 24 O.D., 9.8, GMW4205 (BAT TRAY) 2007-2009 04
028 25775833 ДАТЧИК, AMB AIR TEMP (W/O BRACKET) (ACDelco #25775833) N2 (CJ2) 2008-2009 01
029 19178315 SUPPORT, RAD N2 2008-2009 01
030 15773448 EXTENSION, F/FDR INR PNL N2 2007-2009 01
030 15773449 EXTENSION, F/FDR INR PNL N2 2007-2009 01
031 15080962 COVER, F/FDR UPR REINF HOLE N2 2007-2009 01
032 15120856 RETAINER, F/FDR UPR REINF HOLE CVR (PUSH IN) (BLACK) N2 2007-2009 06
033 15070155 STOP, КАПОТ N2 2007-2009 01
034 BRACE, RAD SUPT 2007-2009
035 25775833 ДАТЧИК, AMB AIR TEMP (W/O BRACKET) (ACDelco #25775833) N2 (CJ2) 2008-2009 01
036 11570082 БОЛТ, HFH, M8X1.25X22, 19 THD, 18 OD, 10.9, GMW3359 (A/C CNDSR HOSE) (ACDelco #11570082) 2007-2009 02