(TN07-022) - 2007-2009 N2(06) БАМПЕР ЗАДНИЙ HUMMER - H2 SUV 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19178227 ПАНЕЛЬ, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP (BUMPER W/HOLES FOR RR VISION CAMERA) (W/RIVNUTS) (PAINT TO MATCH) N2 (06) 2007-2009 01
002 15267627 HINGE, SPA WHL CARR N257 2007-2009 01
003 11561764 BOLT - HEX W/FL WA, M12X1.75X65, 47.5 THD, 24 OD, 10.9, GMW4205 (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 05
004 25864506 LATCH, SPA WHL CARR (INCLS 19-22) N257 2007-2009 01
005 11589032 БОЛТ, M10X1.5X30 (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 02
006 11519771 БОЛТ, RD HD W/SQ NK, M10X1.5X25, 17 THD, 23.3 O.D., 10.9, 7114M (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 10
007 11516781 ГАЙКА, HEX W/TT CON WA M10X1.5X10 24-OD 9 PC (RR BPR IMP BAR) (8.917) 2007-2009 08
008 89026959 FILLER, БАМПЕР ЗАДНИЙ (INCLS 11) N2 (06) 2007-2009 01
008 89026960 FILLER, БАМПЕР ЗАДНИЙ (INCLS 11) N2 (06) 2007-2009 01
009 12335669 SUPPORT, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 2007-2009 01
009 12335670 SUPPORT, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 2007-2009 01
010 10134407 RETAINER, БАМПЕР ЗАДНИЙ FASCIA (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) N2 (06) 2007-2009 06
011 12335676 MOLDING, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (PART OF 8) N2 (06) 2007-2009 01
011 12335677 MOLDING, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (PART OF 8) N2 (06) 2007-2009 01
012 10255857 ГАЙКА, HFH, 10X1.5, 6H THD, 9.8THK, 21.3 O.D., 10, PZOR (RR BPR FASCIA OTR BRKT) (8.917) 2007-2009 02
013 15115463 BRACKET, БАМПЕР ЗАДНИЙ FASCIA OTR N2 2007-2009 01
013 15115464 BRACKET, БАМПЕР ЗАДНИЙ FASCIA OTR N2 2007-2009 01
014 11514598 ГАЙКА, HEX FLANGE, M12X1.75X12, 26 OD, 10, 7111M, (RR BPR FASCIA OTR BRKT) 2007-2009 02
015 89026784 FASCIA, БАМПЕР ЗАДНИЙ UPR N2 (06) 2007-2009 01
016 25888231 HARNESS, CHAS WRG N2 (06) (ZM6) (EXC UVC) 2008-2009 01
016 25888232 HARNESS, CHAS WRG N2 (06) (Z83) (EXC UVC) 2008-2009 01
016 25904948 HARNESS, CHAS WRG N2 (06) (UVC, Z83) 2008-2009 01
016 25904949 HARNESS, CHAS WRG N2 (06) (UVC, ZM6) 2008-2009 01
017 15162416 RECEPTACLE, TOW VEH ELEC N2 2008-2009 01
018 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (TRLR RR WRG HARN RCPT PLT) 2007-2009 01
019 15894724 HOOK, SPA WHL CARR (PART OF 4) (INCLUDES STRIKER) N257 2007-2009 01
020 25864507 CABLE, SPA WHL CARR HOOK (PART OF 4) N257 2007-2009 01
021 11562051 БОЛТ, HFH, M16X2X140, 30 THD, 30.5 OD, 10.9, GMW4205, BLACK (PART OF 4) 2007-2009 02
022 EYE, RR TOW (PART OF 4) 2007-2009
023 11589152 ГАЙКА, HEX, M16X2X15, 10, GMW4205, BLACK (SPA WHL CARR) 2007-2009 02
024 11516343 БОЛТ, HFH, M8X1.25X60, 15 THD, 18 OD, 9.8 MAT, 7114M (ELEK BRK CONT MDL BRKT) 2007-2009 02
025 15928186 SHIM, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (1.9MM) N2 2007-2009 AR