(TN07-010) - 2003-2009 N2 БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ HUMMER - H2 SUV 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19178491 ПАНЕЛЬ, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ IMP (RPR) (PAINT TO MATCH) N2 2003-2009 01
002 10200334 БОЛТ, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ FASCIA (M8X1.25X30) (W/FLAT WASHER) (12.243) N2 2003-2009 08
003 10200334 БОЛТ, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ FASCIA (M8X1.25X30) (W/FLAT WASHER) (12.243) N2 2003-2009 08
004 03907444 NUT, PUSH IN, SQUARE, UN THD, M9.5 SQ HOLE, NYLON (FRT LIC PLT BRKT) 2003-2009 02
005 15176139 BRACKET, FRT LIC PLT (FLAT) N2 2003-2009 01
006 09423101 SCREW, TAP, M6.3X1.81X16, 14.55 O.D., 7114M, PZ0R (FRT LIC PLT) 2003-2009 02
007 19120987 FASCIA, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ (INCLS FASCIA, EGG CRATE, BAFFLE, NUTS) N2 2003-2009 01
008 88944406 CAP, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ IMP BAR END N2 2003-2009 01
008 88944407 CAP, БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ IMP BAR END N2 2003-2009 01
009 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (FRT BPR IMP BAR END CAP) 2003-2009 06
010 11516932 БОЛТ, HEX HD, W/CON WA, M6X1X25, 9.8, 6138M (FRT BPR IMP BAR END CAP) 2003-2009 06
011 11561740 NUT, U-SHAPED, M8X1.25, 14.2 WIDE, 38.5 OVERALL LENGTH, 28 C-C, SAE 1050 STL, GM7111M (FRT BPR FASCIA) 257 2003-2009 08
012 15176944 PLUG, FRT FASCIA HOLE N2 2003-2009 02