(TN16-215) - 2008-2009 N2(36) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2008

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19127621 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) (BRICK) (60%) N2 (36) (242) 2008-2008 01
001 19127622 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) (EBONY) (60%) N2 (36) (192) 2008-2008 01
002 19127985 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (INCLS 3) (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 02
002 19127986 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (INCLS 3) (BRICK) (14.925) N2 (36) (242) 2008-2009 02
003 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (PART OF 2) 2008-2009
004 15914856 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 02
004 19127783 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 02
005 89041186 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH TR N2 (36) 2008-2009 01
006 20683491 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ T/PNL (BACK CUSH) (M4.2X1.41X25) (SCREW PAN HD, TORX) (12.945) N257 (36) (AT5) 2008-2009 09
007 88938525 INSULATOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 02
008 88934752 ROD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT N2 2008-2009 01
009 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N257 (36) 2008-2009 03
010 88934753 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (OUTBOARD) N2 (36) 2008-2009 01
010 88934754 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (INBOARD) N2 (36) 2008-2009 01
011 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (CTR SEAT LATCH TO BK) (AT5) 2008-2009 02
012 88978209 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (EBONY) (OUTBOARD) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
012 88978210 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (EBONY) (INBOARD) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
013 15872755 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N2 (06-36) (192) 2008-2009 02
013 19127616 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (BRICK) N2 (06-36) (242) 2008-2009 02
014 88977080 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2008-2009 01
015 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2008-2009 06
016 19126802 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (IB) N2 (36) 2008-2009 01
016 89044693 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (36) 2008-2009 01
017 15872745 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) N2 2008-2009 03
018 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (60% O/B) (BLACK) (STRAIGHT LEG) N1, 2 (36) (AT5) 2008-2009 01
019 12477364 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (I/B) (BLACK) (Y-LEG) N257 2008-2009 01
020 15872750 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (EBONY) (Y LEG) N2 2008-2009 01
021 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 (EXC AL4) 2008-2009 05
022 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2008-2009 02
023 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2008-2009 05
024 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N2 2008-2009 AR
025 19126802 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (IB) N2 (36) 2008-2009 01
025 89044693 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (36) 2008-2009 01
026 88978440 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FRM (M10X1.5X31) (HFH W/BUSHING ASM) N2 2008-2009 02
027 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2008-2009 AR
028 88941240 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2008-2009 01
029 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2008-2009 AR
030 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2008-2009 05
031 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2008-2009 02
032 19127755 HEATER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2008-2009 01
033 19127642 HARNESS, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HTR (60X) N2 2008-2009 01
034 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2008-2009 01
035 88941126 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH TR (BLACK) (16.716) N2 (36) 2008-2009 01
036 88938526 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH T/PNL (M6X1X23.5, 19.5 THD) N257 2008-2009 15
037 88938511 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (U, M6X1X1, 29.5X12.6) N2 (36) 2008-2009 15
038 19127647 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2008-2009 01
039 19127636 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 01
039 19127637 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 01
040 89023194 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (BKL/BKL) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
041 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
042 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2008-2009 02
043 15924682 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (INCLS 47) N2 (36) 2008-2009 01
044 11516078 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BELT (RETR SI) (M12X1.75X18) (8.917) N2 (36) 2008-2009 01
045 19127650 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BRICK) N2 (242) 2008-2009 01
045 19127651 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (EBONY) N2 (192) 2008-2009 01
046 88941262 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT RETR TR CVR BRKT N257 (06) 2008-2009 01
047 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT GDE (PART OF 43) 2008-2009
048 19127619 BEZEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT OPG N2 (36) (242) 2008-2009 01
048 88977019 BEZEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT OPG (EBONY) N2 (192) 2008-2009 01
049 19127630 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 01
049 19127631 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 01
050 19127617 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 01
050 88976998 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 01
051 19127645 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 01
052 15065771 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE STUD FIN (INCLS 53, 54) (EBONY) N2 2008-2009 01
053 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 52) (10 X 19.2) (12.811) N2 2008-2009 02
054 11502737 NUT, PUSH ON, M12X1.75, PC (PART OF 52) 2008-2009 01
055 15279406 PIN, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJ ROD LAT (EBONY) N2 (192) 2008-2009 02
055 19127618 PIN, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJ ROD LAT (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 02
056 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 2008-2009 06
057 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL 2008-2009
058 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2008-2009 08
059 15924679 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT CVR N2 (36) 2008-2009 03
060 88976758 PROTECTOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK HGE (16.718) N2 (36) 2008-2009 02
061 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RR BRKT 2008-2009
062 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RR BRKT 2008-2009
063 WASHER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH FRM 2008-2009
064 25891512 MODULE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HTR CONT (REQUIRES DEALER PROGRAMMING) (11.558) N2 2008-2009 01
065 19127644 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N2 (36) 2008-2009 01