(TN16-214) - 2008-2009 N2(36) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (40% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2008

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19127624 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) (BRICK) (40%) N2 (36) (242) 2008-2009 01
001 19127625 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) (EBONY) (40%) N2 (36) (192) 2008-2009 01
002 19127985 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (INCLS 3) (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 02
002 19127986 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (INCLS 3) (BRICK) (14.925) N2 (36) (242) 2008-2009 02
003 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (PART OF 2) 2008-2009
004 15914856 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 02
004 19127783 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 02
005 19127641 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 01
006 88941125 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH TR N2 (36) 2008-2009 01
007 88938526 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH T/PNL (M6X1X23.5, 19.5 THD) N257 2008-2009 15
008 88938525 INSULATOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 02
009 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (36) 2008-2009 AR
010 12477379 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N2 (36) 2008-2009 01
011 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (CTR SEAT LATCH TO BK) 2008-2009 02
012 88978211 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (PEWTER) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
013 15872755 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N2 (06-36) (192) 2008-2009 02
013 19127616 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (BRICK) N2 (06-36) (242) 2008-2009 02
014 88938512 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2008-2009 01
015 88938511 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (U, M6X1X1, 29.5X12.6) N257 (36) 2008-2009 09
016 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2008-2009 06
017 88938523 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH TR (BLACK) (16.716) N2 (36) 2008-2009 01
018 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2008-2009 06
019 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (BLACK) (STRAIGHT LEG) N257 2008-2009 02
020 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2008-2009 06
021 15872745 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) N2 2008-2009 03
022 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2008-2009 02
023 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2008-2009 05
024 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2008-2009 AR
025 88978733 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BELT BOLT (BKL SI) (WHEAT) N2 (36) 2008-2009 01
026 89023186 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (SINGLE BKL) N2 (192, 242) 2008-2009 01
027 88941234 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2008-2009 01
028 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2008-2009 02
029 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N257 2008-2009 AR
030 19127648 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2008-2009 01
031 19127639 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 01
031 19127640 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 01
032 88940893 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 01
033 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N257 2008-2009 09
034 88978440 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FRM (M10X1.5X31) (HFH W/BUSHING ASM) N2 2008-2009 02
035 19127646 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2008-2009 01
036 19127633 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (BRICK) N2 (36) (242) 2008-2009 01
036 19127634 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N2 (36) (192) 2008-2009 01
037 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 40) 2008-2009
038 11502737 NUT, PUSH ON, M12X1.75, PC (PART OF 40) 2008-2009 01
039 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N257 2008-2009 01
040 15065771 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE STUD FIN (INCLS 37, 38) (EBONY) N2 2008-2009 01
041 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2008-2009 08
042 15065770 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 43) (EBONY) (OUTBOARD FRT) N2 (19I, 24I) 2008-2009 01
043 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 42) (10 X 19.2) (12.811) N2 2008-2009 02
044 88942443 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (36) (192, 242) 2008-2009 01
045 20683491 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ T/PNL (M4.2X1.41X25) (SCREW PAN HD, TORX) (12.945) N257 (36) 2008-2009 AR
046 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2008-2009 02
047 19127755 HEATER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2008-2009 01
048 19127643 HARNESS, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HTR (40X) N2 2008-2009 01
049 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2008-2009 02
050 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 2008-2009 06
051 88976758 PROTECTOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK HGE (16.718) N2 (36) 2008-2009 02
052 15924679 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT CVR N2 (36) 2008-2009 03