(TN16-148) - 2008-2009 N2(06) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2-LH HUMMER - H2 SUV 2008

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19127653 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ #2 (INCLS 2-6, 8-26, 28-31) (BRICK) N2 (06) (AS3, 242) 2008-2008 01
001 19127656 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ #2 (INCLS 2-6, 8-26, 28-31) (BRICK) N2 (06) (AS3, 242) 2008-2009 01
001 19127657 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ #2 (INCLS 2-6, 8-26, 28-31) (EBONY) N2 (06) (AS3, 192) 2008-2009 01
002 19127674 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
003 19127985 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (EBONY) N2 (06) (AL4, 192) 2008-2009 02
003 19127988 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (EBONY) N2 (06) (192) (EXC AL4) 2008-2009 02
003 19127989 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD N2 (06) (242) (EXC AL4) 2008-2009 02
004 15914856 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (EBONY) N2 (06) (192) 2008-2009 02
004 19127783 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=2, RH=2) (BRICK) N2 (06) (AS3, 242) 2008-2009 04
005 19127671 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
006 19127810 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BELT (RETR SI) N2 (06) 2008-2009 02
007 19180955 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 (RETR SI) (EBONY) (14.875) N2 (06) (AS3, 192, 242) 2008-2009 01
008 88943739 БОЛТ, ASST HDL (SEAT ASM-RR #2) (M6X1X22, 12 O.D.) N257 (06) (AS3) 2008-2009 02
009 12476887 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH PIV (M10X1.5) (W/BUSHING) (16.679) N257 (06) (AS3) 2008-2009 02
010 HANDLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 PULL 2008-2009
011 12478382 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 (M10X1.50X28.0) N257 (06) 2008-2009 AR
012 12479674 KNOB, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH LAT REL (STAMPED #1) N257 (06) (AS3) 2008-2009 02
013 19128176 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH LAT (I/B AND O/B) (EBONY) N2 (06) (AS3, 182, 192, 242) 2008-2009 01
014 88938635 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LK ESCUT (M5X.8X13) N2 (06) (AS3) 2008-2009 12
015 19127809 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH LAT (M12X1.75X63.9) (16.679) N2 (06) 2008-2009 02
016 88939133 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH (INSIDE STRADDLER) (W/HANDLE) N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
017 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 2008-2009 06
018 19127672 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 CUSH N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
019 12478354 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH LAT REL N257 (06) (AS3) 2008-2009 02
020 12478355 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH LAT (INTERLOCK) N257 (06) (AS3) 2008-2009 02
021 19127807 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 LOAD FLR (REAR CENTER) N257 (06) (AS3) 2008-2009 01
022 19127806 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 LOAD FLR (REAR SIDE) N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
023 12473307 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH CVR (SCREW IN) (16.720) N2 (06) (AS3) 2008-2009 03
024 88941498 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (BLACK) N2 (19I, 24I) 2008-2009 03
024 88943887 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (EBONY) N2 (AS3) 2008-2009 02
025 19127677 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 LOAD FLR (FRONT) (INCLS LATCHES ; CROSSBAR) N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
026 19127676 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 CUSH N2 (06) (AS3) 2008-2009 01
027 89023193 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 (BKL SI) (EBONY) N2 (06) (AS3, 182, 192, 242) 2008-2009 01
028 12478383 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BELT (M12X1.75X36.5) N2 (06) 2008-2009 06
029 88977022 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (FREE PIVOT) (EBONY) N2 (06) (AS3, 192, 242) 2008-2009 01
030 19127668 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 CUSH (BRICK) N2 (06) (AS3, 242) 2008-2009 01
030 19127669 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 CUSH (EBONY) N2 (06) (AS3, 192) 2008-2009 01
031 19127662 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH (BRICK) N2 (06) (AS3, 242) 2008-2009 01
031 19127663 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ #2 BK CUSH (EBONY) N2 (06) (AS3, 192) 2008-2009 01