(TN16-096) - 2008-2009 N2 АРМАТУРА ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 2 HUMMER - H2 SUV 2008

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15114960 СТЕКЛО, ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ N2 2008-2009 01
001 15114961 СТЕКЛО, ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ N2 2008-2009 01
002 10390764 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (16.260) (ACDelco #10390764) N2 2008-2009 01
002 10390764 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #10390764) N2 2008-2009 01
002 10390765 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (16.260) (ACDelco #10390765) N2 2008-2009 01
002 10390765 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #10390765) N2 2008-2009 01
003 БОЛТ, FRT S/D WDO REG MOT (PART OF 2) 2008-2009
004 88958034 MOTOR KIT, FRT S/D WDO REG (PART OF 2) (10.783) (ACDelco #88958034) N2 2008-2009 01
004 88958035 MOTOR KIT, FRT S/D WDO REG (PART OF 2) (10.791) (ACDelco #88958035) N2 2008-2009 01
005 25848849 DEFLECTOR, FRT S/D WAT N257 2008-2009 01
005 25848850 DEFLECTOR, FRT S/D WAT N257 2008-2009 01
006 25888227 HARNESS, FRT S/D DR WRG (INCLS 7) N2 2008-2009 01
006 25904938 HARNESS, FRT S/D DR WRG (INCLS 7) N2 2008-2009 01
007 15369323 GROMMET, FRT S/D DR WRG HARN (PART OF 6) N257 2008-2009 02
008 15068265 CHANNEL, FRT S/D WDO RR N2 2008-2009 01
008 15068266 CHANNEL, FRT S/D WDO RR N2 2008-2009 01
009 15175367 STABILIZER, FRT S/D WDO (INCLS 10) (16.190) N2 2008-2009 02
010 11518121 NUT, U, M6X1, MULTI THD, .5-4.0 THK PNL (PART OF 9) 2008-2009 02
011 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D I/S HDL) 2008-2009 02
012 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO STAB) 2008-2009 02
013 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO REG) 2008-2009 10
014 25879547 HANDLE, FRT S/D I/S (BRIGHT CHROME) N2 (19I, 24I) 2008-2008 01
014 25879765 HANDLE, FRT S/D I/S (BRIGHT CHROME) N2 (19I, 24I) 2008-2008 01
015 11517769 NUT-PANEL, M6X1, 12.7X19.9 SLOT, .7-1 PANEL, 1050, 7111M, 2/RETENT TABS (FRT S/D I/S HDL) 2008-2009 02
016 25887984 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2008-2009 01
016 25887985 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2008-2009 01
017 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (FRT S/D O/S HDL) 2008-2009 06
018 21038829 PLUG, FRT S/D DRN HOLE (12.809) N2 2008-2009 04
019 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO RR CHAN) 2008-2009 04
020 15039965 BUMPER, FRT S/D N2 2008-2009 02
021 10396615 ROD, FRT S/D LKG N2 2008-2009 01
021 10396616 ROD, FRT S/D LKG N2 2008-2009 01
022 15231184 LOCK, FRT S/D (INCLS 23, 24) N2 2008-2008 01
022 25943724 LOCK, FRT S/D (INCLS 23, 24) N2 2008-2008 01
023 CLIP, FRT S/D LKG ROD (PART OF 22) 2008-2009
024 CLIP, FRT S/D LKG ROD (PART OF 22) 2008-2009
025 15055892 ROD, FRT S/D O/S HDL N2 2008-2009 01
025 15055893 ROD, FRT S/D O/S HDL N2 2008-2009 01
026 15055885 ROD, FRT S/D LK CYL N2 2008-2009 01
027 11517230 БОЛТ, TORX, W/WA, W/ADH, M6X1X20, 16.2 O.D., DOG PT, 10.9, GM6138M (FRT S/D LK) 2008-2009 06
028 CLIP, FRT S/D LK CYL (PART OF 31) 2008-2009
029 CYLINDER, LK (SEE GROUP 16.000 ЗАМОК БОКОВОЙ ДВЕРИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2008-2009
030 CLIP, FRT S/D O/S HDL (PART OF 31) 2008-2009
031 25808150 HANDLE, FRT S/D O/S (INCLS 28, 30) (CHROME) N2 2008-2008 01
031 25845866 HANDLE, FRT S/D O/S (INCLS 28, 30) (BRIGHT CHROME) N2 2008-2008 01