(TC16-782) - 2004-2008 N2(06) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2008

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR) (INCLS 2-28, 30-60, 64) 2004-2008
002 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST 2004-2008
003 15914856 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (LH=1, RH=1) (EBONY) N2 (06) (192) 2008-2008 02
004 89041116 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST SUPT (BLACK) N2 (06) (19I) 2005-2008 04
005 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJ ROD (PART OF 8) 2004-2008
006 RIVET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST CUSH RET (PART OF 8) 2004-2008
007 88943929 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (INCLS 52) (EBONY) N2 (06) (192, 242) 2008-2008 01
008 19127613 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (INCLS 6, 8, 47, 58) N2 (06) (EXC AL4) 2008-2008 01
010 88941498 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (BLACK) N2 (19I, 24I) 2008-2008 03
011 15872755 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N2 (06-36) (192) 2008-2008 02
011 19127616 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (BRICK) N2 (06-36) (242) 2008-2008 02
012 88934752 ROD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT N2 2004-2008 01
013 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
015 88976873 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (INCLS 54, 56, 55) N2 (06) (EXC AL4) 2004-2008 01
016 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2004-2008 06
018 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
020 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (06) 2005-2008 AR
022 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2004-2008 AR
024 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
025 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
026 88941240 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2004-2008 01
027 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (06) 2005-2008 02
028 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2008 05
029 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2004-2008 08
031 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
037 19127647 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (06) (EXC AL4) 2008-2008 01
038 19127608 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (BRICK) N2 (06) (242) 2008-2008 01
038 19127609 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N2 (06) (192) 2008-2008 01
039 19127650 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BRICK) N2 (242) 2008-2008 01
039 19127651 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (EBONY) N2 (192) 2008-2008 01
040 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
041 19127617 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (BRICK) N2 (06) (242) (EXC AL4) 2008-2008 01
041 88976998 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (EBONY) N2 (06) (192) 2008-2008 01
042 19127602 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (BRICK) N2 (06) (242) 2008-2008 01
042 19127603 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N2 (06) (192) (EXC AL4) 2008-2008 01
043 19127614 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (06) (EXC AL4) 2008-2008 01
044 19127985 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (EBONY) N2 (06) (AL4, 192) 2008-2008 02
044 19127988 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD (EBONY) N2 (06) (192) (EXC AL4) 2008-2008 02
044 19127989 RESTRAINT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HD N2 (06) (242) (EXC AL4) 2008-2008 02
045 88943929 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (06) (192, 242) 2008-2008 01
045 88943930 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (06) (192) 2004-2008 01
047 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT (PART OF 8) 2004-2008
048 88941262 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT RETR TR CVR BRKT N2 (06) 2004-2008 01
049 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (06) (192, 242) 2008-2008 01
050 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (06) (192, 242) 2008-2008 01
051 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2006-2008 01
051 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2005-2008 01
054 88938518 WIRE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH SUPT (PART OF 15) N257 (06) 2004-2008 02
055 SPRING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (PART OF 15) 2004-2008
056 88938522 WIRE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH PAD (PART OF 15) N257 (06) 2004-2008 01
057 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2006-2008 01
058 88978646 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJR ACTR (PART OF 8) N2 (06) 2007-2008 01
059 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 60) (10 X 19.2) (12.811) N2 2004-2008 02
060 15065769 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 59) (EBONY) (OUTBOARD FRONT) N2 (19I, 24I) 2008-2008 01
060 15065770 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 59) (EBONY) (OUTBOARD FRT) N2 (19I, 24I) 2008-2008 01