(TN16-066) - 2005-2007 N2 ЗАДНЯЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 10396625 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 КУЗОВ-БОКОВЫЕ ДЕТАЛИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2005-2007 01
001 10396626 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 КУЗОВ-БОКОВЫЕ ДЕТАЛИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2005-2007 01
002 11519032 RETAINER, PUSH IN, 19.5X28.4X1.8, FITS HOLE 9.1, ACETAL, BLK (PART OF 12) 2005-2007 08
003 15748479 RETAINER, GARNISH MOLDING TYPE, FITS SLOT 6.0MM, SPR STL, ZC (PART OF 4) 2005-2007 03
004 10392662 MOLDING, RR S/D RR GARN (INCLS 3) (EBONY) N257 2005-2007 01
004 10392664 MOLDING, RR S/D RR GARN (INCLS 3) (EBONY) N257 2006-2007 01
005 15021517 LAMP, RR S/D CTSY (INCLS 21, 22) (RED AND CLEAR) (INCLUDES SOCKET AND BULB) N257 (06-36) 2005-2007 01
005 15021518 LAMP, RR S/D CTSY (INCLS 21, 22) (RED AND CLEAR) (INCLUDES SOCKET AND BULB) N257 (06-36) 2005-2007 01
006 15129832 BEZEL, RR S/D I/S HDL (EBONY) (CLOSEOUT PLATE) N2 2005-2007 01
006 15129833 BEZEL, RR S/D I/S HDL (EBONY) (CLOSEOUT PLATE) N2 2005-2007 01
007 11515894 SCREW, RD WA HD, C/R, M4.2X1.41X20, 6010M, PEOR, 15.5 THD, AB PT, 8.4 OD (RR S/D I/S HDL BZL) 2005-2007 02
008 11589010 SCREW, M4.2X1.4X13 HWH W/FL WA 12.5-OD 6010M TAP GMW4205, BR-PT. (RR S/D T/PNL) 2005-2007 04
009 10376209 BEZEL, RR S/D I/S HDL (PART OF 12) (EBONY) (INCLS PULL BAR) N257 (48I) 2005-2007 02
009 10376210 BEZEL, RR S/D I/S HDL (PART OF 12) (EBONY) (INCLS PULL HANDLE) N257 (50I) 2005-2007 02
010 11513599 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41, 0.65-3.80 PNL THK, PZ (PART OF 12) (ACDelco #11513599) 2005-2007 02
011 15176140 LEVER, RR S/D LK N2 2005-2007 02
012 15909241 PANEL, RR S/D TR (INCLS 2, 9, 10) (WHEAT) N2 (50I) 2005-2007 01
012 15909243 PANEL, RR S/D TR (INCLS 2, 9, 10) (WHEAT) N2 (50I) 2005-2007 01
012 15909245 PANEL, RR S/D TR (INCLS 2, 9, 10) (EBONY) N2 (48I) 2005-2007 01
012 15909247 PANEL, RR S/D TR (INCLS 2, 9, 10) (EBONY) N2 (48I) 2005-2007 01
013 15093146 SWITCH, RR S/D WDO N257 2005-2007 02
014 11518297 BOLT-HEX, M6X1X18, 10 THD, 17 OD, 9.8, 7114M, MACH, DOG-PT, 6175M ADH ON THD (RR S/D I/S HDL) 2005-2007 02
015 15130012 HANDLE, RR S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
015 15130013 HANDLE, RR S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
015 15186042 HANDLE, RR S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
015 15186043 HANDLE, RR S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
016 15173636 SEALING STRIP, RR S/D WDO INR N257 (06-36) 2005-2007 01
016 15173637 SEALING STRIP, RR S/D WDO INR N257 (06-36) 2005-2007 01
017 15779310 DEFLECTOR, RR S/D WAT (16.150) N257 (06-36) 2005-2007 01
017 15779311 DEFLECTOR, RR S/D WAT (16.150) N257 (06-36) 2005-2007 01
018 15039965 BUMPER, RR S/D N2 2005-2007 02
019 11519497 NUT, PUSH IN, SPECIAL, 4.2X1.4 SINGLE THREAD, SAE 1050 STL, GM7111M (RR S/D T/PNL) 2005-2007 01
020 11517769 NUT-PANEL, M6X1, 12.7X19.9 SLOT, .7-1 PANEL, 1050, 7111M, 2/RETENT TABS (RR S/D I/S HDL) 2005-2007 03
021 09425542 BULB, LAMP #192 (PART OF 5) (ACDelco #L168) 2005-2007 01
022 SOCKET, RR S/D CTSY) (PART OF 5) 2005-2007