(TN16-059) - 2004-2007 N2 АРМАТУРА ПЕРЕДНЕЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 2 HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15114960 СТЕКЛО, ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ N2 2004-2007 01
001 15114961 СТЕКЛО, ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ N2 2004-2007 01
002 10390764 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (16.260) (ACDelco #10390764) N2 2004-2007 01
002 10390764 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #10390764) N2 2004-2007 01
002 10390765 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (16.260) (ACDelco #10390765) N2 2004-2007 01
002 10390765 REGULATOR, FRT S/D WDO (INCLS 3, 4) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #10390765) N2 2004-2007 01
003 БОЛТ, FRT S/D WDO REG MOT (PART OF 2) 2004-2007
004 88958034 MOTOR KIT, FRT S/D WDO REG (PART OF 2) (10.783) (ACDelco #88958034) N2 2004-2007 01
004 88958035 MOTOR KIT, FRT S/D WDO REG (PART OF 2) (10.791) (ACDelco #88958035) N2 2004-2007 01
005 15779318 DEFLECTOR, FRT S/D WAT N257 (06-36) 2005-2007 01
005 15779319 DEFLECTOR, FRT S/D WAT N257 (06-36) 2005-2007 01
006 15830248 HARNESS, FRT S/D DR WRG (INCLS 7) N2 2006-2007 01
006 15830249 HARNESS, FRT S/D DR WRG (INCLS 7) N257 (06-36) 2005-2007 01
007 15369323 GROMMET, FRT S/D DR WRG HARN (PART OF 6) N257 2004-2007 02
008 15068265 CHANNEL, FRT S/D WDO RR N2 2004-2007 01
008 15068266 CHANNEL, FRT S/D WDO RR N2 2004-2007 01
009 15175367 STABILIZER, FRT S/D WDO (INCLS 10) (16.190) N2 2004-2007 02
010 11518121 NUT, U, M6X1, MULTI THD, .5-4.0 THK PNL (PART OF 9) 2004-2007 02
011 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D I/S HDL) 2004-2007 02
012 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO STAB) 2004-2007 02
013 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO REG) 2004-2007 10
014 15130012 HANDLE, FRT S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
014 15130013 HANDLE, FRT S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
014 15186042 HANDLE, FRT S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
014 15186043 HANDLE, FRT S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
015 11517769 NUT-PANEL, M6X1, 12.7X19.9 SLOT, .7-1 PANEL, 1050, 7111M, 2/RETENT TABS (FRT S/D I/S HDL) 2004-2007 02
016 15164706 CLIP, FRT S/D LKG ROD N2 2004-2007 06
017 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (FRT S/D O/S HDL) 2004-2007 06
018 21038829 PLUG, FRT S/D DRN HOLE (12.809) N2 2004-2007 04
019 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (FRT S/D WDO RR CHAN) 2004-2007 04
020 15039965 BUMPER, FRT S/D N2 2004-2007 02
021 15055887 ROD, FRT S/D LKG N2 2004-2007 01
021 15055888 ROD, FRT S/D LKG N2 2004-2007 01
022 15128757 ROD, FRT S/D I/S HDL N2 2004-2007 01
022 15128758 ROD, FRT S/D I/S HDL N2 2004-2007 01
023 15277648 LOCK, FRT S/D (INCLS 24, 25) N2 2006-2007 01
023 15816392 LOCK, FRT S/D (INCLS 24, 25) N2 2004-2007 01
024 CLIP, FRT S/D LKG ROD (PART OF 23) 2004-2007
025 CLIP, FRT S/D LKG ROD (PART OF 23) 2004-2007
026 15055892 ROD, FRT S/D O/S HDL N2 2004-2007 01
026 15055893 ROD, FRT S/D O/S HDL N2 2004-2007 01
027 15055885 ROD, FRT S/D LK CYL N2 2004-2007 01
028 11517230 БОЛТ, TORX, W/WA, W/ADH, M6X1X20, 16.2 O.D., DOG PT, 10.9, GM6138M (FRT S/D LK) 2004-2007 06
029 CLIP, FRT S/D LK CYL (PART OF 33) 2004-2007
030 22601425 GASKET, FRT S/D LK CYL (10.550) N257 (06-36) 2005-2007 02
031 CYLINDER, LK (SEE GROUP 16.000 ЗАМОК БОКОВОЙ ДВЕРИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2004-2007
032 CLIP, FRT S/D O/S HDL (PART OF 33) 2004-2007
033 25808150 HANDLE, FRT S/D O/S (INCLS 29, 32) (CHROME) N2 2007-2007 01
033 25845866 HANDLE, FRT S/D O/S (INCLS 29, 32) (BRIGHT CHROME) N2 2007-2007 01
034 25887984 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2004-2007 01
034 25887985 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2004-2007 01