(TN16-041) - 2005-2007 N2(36) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (40% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19127921 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) N2 (36) (502) 2007-2007 01
001 19127922 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) N2 (36) (482) 2007-2007 01
001 19127924 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) N2 (36) (502) 2007-2007 01
001 19127925 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) N2 (36) (482) 2007-2007 01
002 89040756 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (INCLS 3) (EBONY) N257 (36) (482) 2005-2007 02
003 88938513 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST N257 (36) 2005-2007 02
004 19122625 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) (W/O BUTTON) (11.376) N2 (06-36) (482) 2007-2007 04
004 88943844 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) (W/O BUTTON) N2 (36) (502) 2005-2007 04
005 89041165 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2005-2007 01
006 88941125 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH TR N2 (36) 2005-2007 01
007 88938526 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH T/PNL (M6X1X23.5, 19.5 THD) N257 2005-2007 15
008 88938525 INSULATOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2005-2007 02
009 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (36) 2005-2007 AR
010 12477379 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N2 (36) 2005-2007 01
011 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (CTR SEAT LATCH TO BK) 2005-2007 AR
012 88978211 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (40%) (PEWTER) N2 (36) (482) 2005-2007 01
013 88977013 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N257 (482) 2005-2007 02
014 88977080 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2005-2007 01
015 88938511 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (U, M6X1X1, 29.5X12.6) N257 (36) 2005-2007 09
016 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 2005-2007 02
017 88938523 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH TR (BLACK) (16.716) N2 (36) 2005-2007 01
018 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2005-2007 AR
019 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (BLACK) (STRAIGHT LEG) N257 2005-2007 02
020 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2005-2007 AR
021 88976614 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) N257 2005-2007 03
022 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2005-2007 02
023 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2007 05
024 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2005-2007 AR
025 88978733 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BELT BOLT (BKL SI) (WHEAT) N2 (36) 2005-2007 01
026 89023186 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (SINGLE BKL) N2 (482, 502) 2005-2007 01
027 88941234 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2005-2007 01
028 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2005-2007 02
029 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N257 2005-2007 AR
030 88942802 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 (36) 2005-2007 01
031 88941140 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (WHEAT) N2 (36) (502) 2005-2007 01
031 89040754 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N2 (36) (482) 2005-2007 01
032 89044693 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (36) 2005-2007 01
033 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N257 2005-2007 09
034 88978440 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FRM (M10X1.5X31) (HFH W/BUSHING ASM) N2 2005-2007 02
035 88941142 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N257 (36) 2005-2007 01
036 88941134 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (WHEAT) N2 (36) (502) 2005-2007 01
036 89040752 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N2 (36) (482) 2005-2007 01
037 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 40) 2005-2007
038 11502737 NUT, PUSH ON, M12X1.75, PC (PART OF 40) 2005-2007 01
039 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N257 2005-2007 01
040 15065771 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE STUD FIN (INCLS 37, 38) (EBONY) N2 2005-2007 01
041 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2005-2007 AR
042 15065769 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 43) (EBONY) (OUTBOARD FRONT) N2 2005-2007 01
043 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 42) (10 X 19.2) (12.811) N2 2005-2007 02
044 88977015 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT (EBONY) N2 (36) 2005-2007 02
045 20683491 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ T/PNL (M4.2X1.41X25) (SCREW PAN HD, TORX) (12.945) N257 (36) 2005-2007 AR
046 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2005-2007 02
047 88937979 HEATER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (06-36) 2007-2007 01
048 88942799 HARNESS, ST HTR WRG N2 (36) 2005-2007 01
049 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2005-2007 02
050 88942384 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N257 (36) 2005-2007 02
051 88976758 PROTECTOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK HGE (16.718) N2 (36) 2005-2007 02
052 15924679 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT CVR N2 (36) 2005-2007 03
053 88942443 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N257 (36) (482, 502) 2005-2007 01
054 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 2005-2007 06