(TC16-782) - 2004-2008 N2(06) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR) (INCLS 2-28, 30-60, 64) 2004-2008
002 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST 2004-2008
003 19122625 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) (W/O BUTTON) (11.376) N2 (06-36) (482) 2007-2007 04
003 88943844 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) (W/O BUTTON) N2 (06) (502) 2005-2007 02
004 89041116 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST SUPT (BLACK) N2 (06) (19I) 2005-2008 04
005 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJ ROD (PART OF 8) 2004-2008
006 RIVET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST CUSH RET (PART OF 8) 2004-2008
007 88943929 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (INCLS 52) (EBONY) N2 (06) 2005-2007 01
008 89046496 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (INCLS 6, 8, 47, 58) (INCLS H/RST ADJ ACTR CABLE) N2 (06) 2005-2007 01
008 89046500 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (INCLS 6, 8, 47, 58) N2 (06) (AX4) (EXPORT) 2007-2007 01
009 88936521 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (SCREW-ROUND WASHER) (M4.2X1.41X13) (ROUND WASHER) N2 (06) 2007-2007 AR
010 88941498 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (BLACK) N2 (48I) 2005-2007 03
011 88976766 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (WHEAT) N2 (06) (502) 2007-2007 01
011 88977013 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N257 (482) 2005-2007 02
012 88934752 ROD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT N2 2004-2008 01
013 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
014 88934753 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (O/B 60%) (OUTBOARD) N2 (06) 2007-2007 01
015 88976873 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (INCLS 54, 56, 55) N2 (06) (EXC AL4) 2004-2008 01
016 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2004-2008 06
017 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (O/B) (BLACK) (STRAIGHT LEG) N2 (06) 2005-2007 AR
018 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
019 88976614 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) (16.720) N2 (06) (482) 2007-2007 AR
020 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (06) 2005-2008 AR
021 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 (06) 2005-2007 02
022 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2004-2008 AR
023 88978726 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (O/B) N2 (06) 2007-2007 01
024 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
025 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
026 88941240 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2004-2008 01
027 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (06) 2005-2008 02
028 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2008 05
029 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2004-2008 08
030 88978727 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (I/B) N2 (06) 2007-2007 01
031 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2008 AR
032 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N257 2004-2007 AR
033 12477364 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (I/B) (BLACK) (Y-LEG) N2 (06) 2007-2007 01
034 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 (06) 2007-2007 02
035 88976615 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (Y-LEG) (EBONY) N2 (06) (482) 2007-2007 01
036 89023194 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (BKL/BKL) N2 (482, 502) 2005-2007 01
037 88977808 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 (06) 2004-2007 01
038 88977805 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (WHEAT) N257 (06) (502) 2004-2007 01
038 89040787 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N257 (06) (482) 2005-2007 01
039 88977017 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60%) (EBONY) N2 (06) (482) 2005-2007 01
039 88978260 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (WHEAT) N2 (06-36) (502) 2005-2007 01
040 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
041 88976998 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (EBONY) N2 (06-36) (482) 2005-2007 01
041 89046610 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (WHEAT) N2 (06-36) (502) 2005-2007 01
042 89040783 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) (60%) N2 (06) (482) 2005-2007 01
043 88977806 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N257 (06) 2004-2007 01
044 88977016 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) N257 (06) (482) 2005-2007 01
044 88978259 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) N2 (06) (502) 2005-2007 01
045 88943929 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (06) 2005-2007 01
045 88943930 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (06) (192) 2004-2008 01
046 88936521 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (SCREW-ROUND WASHER) (M4.2X1.41X13) (ROUND WASHER) N2 (06) 2007-2007 AR
047 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT (PART OF 8) 2004-2008
048 88941262 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT RETR TR CVR BRKT N2 (06) 2004-2008 01
049 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (482, 502) 2005-2007 01
050 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (482, 502) 2005-2007 01
051 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2006-2008 01
051 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2005-2008 01
052 15043750 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL PNL (16.081) N2 (06) 2005-2007 02
053 88934754 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (I/B 60%) (INBOARD) N2 (06) 2007-2007 01
054 88938518 WIRE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH SUPT (PART OF 15) N257 (06) 2004-2008 02
055 SPRING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (PART OF 15) 2004-2008
056 88938522 WIRE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH PAD (PART OF 15) N257 (06) 2004-2008 01
057 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2006-2008 01
058 88978646 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJR ACTR (PART OF 8) N2 (06) 2007-2008 01
059 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 60) (10 X 19.2) (12.811) N2 2004-2008 02
060 15065769 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 59) (EBONY) (OUTBOARD FRONT) N2 2004-2007 01
060 15065770 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 59) (EBONY) (OUTBOARD FRT) N2 2004-2007 01
064 88977018 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL PNL (EBONY) N257 (482) 2005-2007 02
064 88978391 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL PNL (WHEAT) N2 (06) (502) 2007-2007 02