(TN07-021) - 2007-2009 N2(36) БАМПЕР ЗАДНИЙ HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 88980684 MOLDING, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (UPR CTR) (HUMMER) N2 (36) 2007-2009 01
002 88980629 ПАНЕЛЬ, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP (LWR) (W/RIVNUTS) (W/O SUPTS ; MLDGS) N2 (36) 2007-2007 01
003 88980630 ПАНЕЛЬ, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP (UPR) (W/O SUPTS ; MLDGS) N2 (36) 2007-2009 01
004 11516781 ГАЙКА, HEX W/TT CON WA M10X1.5X10 24-OD 9 PC (RR BPR IMP BAR) (8.917) 2007-2009 15
005 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (PARK ; T/SIG LP) 2007-2009 04
006 11589032 БОЛТ, M10X1.5X30 (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 15
007 11609989 БОЛТ, HEX W/FLAT WASHER, M6X1X25, 15 THD, 17 OD, 6202M STL, GMW3200, TAPTITE (TRLR RR WRG HARN RCPT PLT) 2007-2009 01
008 15267627 HINGE, SPA WHL CARR (INCLS 11, 12) N257 2007-2009 01
009 11561764 BOLT - HEX W/FL WA, M12X1.75X65, 47.5 THD, 24 OD, 10.9, GMW4205 (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 05
010 11589152 ГАЙКА, HEX, M16X2X15, 10, GMW4205, BLACK (SPA WHL CARR) 2007-2009 02
011 EYE, RR TOW (PART OF 8, 14) 2007-2009
012 11562051 БОЛТ, HFH, M16X2X140, 30 THD, 30.5 OD, 10.9, GMW4205, BLACK (PART OF 8, 14) 2007-2009 02
013 11518591 БОЛТ, HFH, M8X1.25X30, 18 THD, 18 OD, 10.9, GM6046M (BLACK), 9MM P-POINT (RR BPR IMP BAR) 2007-2009 02
014 25864506 LATCH, SPA WHL CARR (INCLS 11, 12, 28, 29) N257 2007-2009 01
015 11516763 NUT, RIVNUT, M6X1, 10MM HOLE, 20LG, 12.9 O.D., STL, ZP (RR BPR FASCIA OTR RET) 2007-2009 04
016 88980633 MOLDING, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR EXTN N2 (36) 2007-2009 01
016 88980634 MOLDING, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR EXTN N2 (36) 2007-2009 01
017 10134407 RETAINER, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (EBONY) (17.8 X 6.3 X 20.4MM) (NYLON) (ROUND PUSH-IN INCLS PUSH BUTTON LOCK) (1.272) N2 (36) 2007-2009 06
018 12335669 SUPPORT, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 2007-2009 01
018 12335670 SUPPORT, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 2007-2009 01
019 10255857 ГАЙКА, HFH, 10X1.5, 6H THD, 9.8THK, 21.3 O.D., 10, PZOR (RR BPR FASCIA OTR BRKT) (8.917) 2007-2009 02
020 15115463 BRACKET, БАМПЕР ЗАДНИЙ FASCIA OTR N2 2007-2009 01
020 15115464 BRACKET, БАМПЕР ЗАДНИЙ FASCIA OTR N2 2007-2009 01
021 11514598 ГАЙКА, HEX FLANGE, M12X1.75X12, 26 OD, 10, 7111M, (RR BPR FASCIA OTR BRKT) 2007-2009 02
023 15999788 NUT, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL (U-SHAPED/CLIP) (16.125) N2 (36) 2007-2009 04
024 15194500 PANEL, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 (36) 2007-2009 01
024 15194501 PANEL, БАМПЕР ЗАДНИЙ FIL N2 (36) 2007-2009 01
025 15264491 HARNESS, CHAS WRG N257 (36) (Z83) 2007-2007 01
025 25797632 HARNESS, CHAS WRG N2 (36) (ZM6) 2007-2007 01
026 15162416 RECEPTACLE, TOW VEH ELEC N257 (06-36) 2007-2007 01
027 15928186 SHIM, БАМПЕР ЗАДНИЙ IMP BAR (1.9MM) N2 2007-2009 AR
028 15894724 HOOK, SPA WHL CARR (PART OF 14) (INCLUDES STRIKER) N257 2007-2009 01
029 25864507 CABLE, SPA WHL CARR HOOK (PART OF 14) N257 2007-2009 01
030 11516343 БОЛТ, HFH, M8X1.25X60, 15 THD, 18 OD, 9.8 MAT, 7114M (ELEK BRK CONT MDL BRKT) 2007-2009 02