(TN04-014) - 2003-2007 N2 ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ ЗАДНИЙ HUMMER - H2 SUV 2007

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 СУППОРТ, ЗАДНИЙ ТОРМОЗНОЙ 2003-2007
002 25846360 VALVE, RR BRK CLPR BLEDR (M10 X 1.5) (M10X1.5) (ACDelco #25846360) N257 (GT5) 2003-2007 02
003 18040101 СУППОРТ, ЗАДНИЙ ТОРМОЗНОЙ (INCLS 2, 9-11) (SERVICE CALIPER ONLY) (INCLS CALIPER, BOLT, BUSHING, LUBRICANT) N257 (GT5) 2003-2007 01
003 25848001 СУППОРТ, ЗАДНИЙ ТОРМОЗНОЙ (INCLS 2, 9-11) (4.667) (ACDelco #173-0549) N257 (GT5) 2003-2007 01
004 15012506 БОЛТ, RR BRK CLPR (M14X2.0X37, 37THD) (27.3-OD., 10.9, GM6174M) (*KIT2) N2 (GT5) 2006-2007 04
004 18040103 БОЛТ, RR BRK CLPR (M16X1.5X99.5) (TORX HEAD) (INCLS 1/4 OZ. SILICONE GREASE PACKET) (*KIT2) (ACDelco #179-1337) N2 (GT5) 2006-2007 04
004 88925518 БОЛТ, RR BRK CLPR (*KIT2) (ACDelco #18K1014) (DURASTOP) N257 (06-36) (LQ4) 2007-2007 02
005 18029812 BUSHING KIT, RR BRK CLPR (*KIT2) N2 (GT5) 2006-2007 AR
006 18040097 SPRING, RR DISC BRK PAD (*KIT3) (ACDelco #179-1339) N257 (GT5) 2003-2007 02
007 18040098 BRACKET, RR BRK CLPR N257 (GT5) 2003-2007 01
007 18040099 BRACKET, RR BRK CLPR N257 (GT5) 2003-2007 01
008 PAD KIT, RR DISC BRK (*KIT3) 2003-2007
009 SEAL, RR BRK CLPR PSTN (*KIT2) 2003-2007
010 18040104 PISTON, RR BRK CLPR (ACDelco #179-1338) N257 (GT5) 2003-2007 04
011 BOOT, RR BRK CLPR PSTN (*KIT2) 2003-2007
K02 18040102 PISTON KIT, RR BRK CLPR (PBR AUTOMOTIVE) (INCLS 4, 5, 9, 11) (INCLS BOOT ; SEAL) (4.665) N257 (GT5) 2003-2007 02
K03 18041762 PAD KIT, RR DISC BRK (INCLS 6, 8) (ACDelco #171-626) N257 (GT5) 2003-2007 01