(TN16-061) - 2003-2007 N2 АРМАТУРА ЗАДНЕЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 2 HUMMER - H2 SUV 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15189210 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ N2 (EXC ANJ) 2005-2007 01
001 15189210 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ (16.180) N2 (EXC ANJ) 2005-2007 01
001 15189211 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ N2 (EXC ANJ) 2005-2007 01
001 15189211 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ (16.180) N2 (EXC ANJ) 2005-2007 01
001 15823108 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ N2 (ANJ) (EXPORT) 2005-2007 01
001 15823108 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ (16.180) N2 (ANJ) (EXPORT) 2005-2007 01
001 15823109 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ N2 (ANJ) (EXPORT) 2005-2007 01
001 15823109 СТЕКЛО, ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ (16.180) N2 (ANJ) (EXPORT) 2005-2007 01
002 15164706 CLIP, RR S/D LKG ROD N2 2003-2007 04
003 15203690 INSULATOR, RR S/D LKG ROD KNOB N2 2003-2007 02
004 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (RR S/D WDO FRT CHAN) 2003-2007 04
005 15068267 CHANNEL, RR S/D WDO FRT N2 2003-2007 01
005 15068268 CHANNEL, RR S/D WDO FRT N2 2003-2007 01
006 15779310 DEFLECTOR, RR S/D WAT (16.150) N257 (06-36) 2005-2007 01
006 15779311 DEFLECTOR, RR S/D WAT (16.150) N257 (06-36) 2005-2007 01
007 15292418 HARNESS, RR S/D DR WRG (INCLS 8) N257 (06-36) 2005-2007 01
007 15846698 HARNESS, RR S/D DR WRG (INCLS 8) N257 (06-36) 2005-2007 01
008 15355577 GROMMET, R/D DR WRG HARN (PART OF 7) N2 2003-2007 01
009 15771354 REGULATOR, RR S/D WDO (INCLS 10, 11) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #15771354) N2 2003-2007 01
009 15771355 REGULATOR, RR S/D WDO (INCLS 10, 11) (INCLS MOTOR KIT) (ACDelco #15771355) N2 2003-2007 01
010 88981020 MOTOR KIT, RR S/D WDO REG (PART OF 9) (INCLS 11) (ACDelco #88981020) N2 2003-2007 01
010 88981021 MOTOR KIT, RR S/D WDO REG (PART OF 9) (INCLS 11) (REQUIRES 5/16 TAP THREAD BOLT) (ACDelco #88981021) N2 2003-2007 01
011 БОЛТ, RR S/D WDO REG MOT (PART OF 9) 2003-2007
012 15039965 BUMPER, RR S/D N2 2003-2007 02
013 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (RR S/D WDO REG) 2003-2007 06
014 15175367 STABILIZER, RR S/D WDO (INCLS 15) N2 2003-2007 02
015 11518121 NUT, U, M6X1, MULTI THD, .5-4.0 THK PNL (PART OF 14) 2003-2007 02
016 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (RR S/D I/S HDL) 2003-2007 02
017 15130012 HANDLE, RR S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
017 15130013 HANDLE, RR S/D I/S (CHROME) N2 (Y91) 2005-2007 01
017 15186042 HANDLE, RR S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
017 15186043 HANDLE, RR S/D I/S (EBONY) N2 (EXC Y91) 2005-2007 01
018 11517769 NUT-PANEL, M6X1, 12.7X19.9 SLOT, .7-1 PANEL, 1050, 7111M, 2/RETENT TABS (RR S/D I/S HDL) 2003-2007 02
019 15055901 ROD, RR S/D I/S HDL N2 2003-2007 01
019 15055902 ROD, RR S/D I/S HDL N2 2003-2007 01
020 15189345 ROD, RR S/D LAT N2 2003-2007 01
020 15189346 ROD, RR S/D LAT N2 2003-2007 01
021 CLIP, RR S/D LKG ROD (PART OF 23) 2003-2007
022 CLIP, RR S/D LKG ROD (PART OF 23) 2003-2007
023 15816390 LOCK, RR S/D (INCLS 21, 22) (INCLS DR AJAR SW/ACTUATOR) N2 2003-2007 01
023 15816391 LOCK, RR S/D (INCLS 21, 22) (INCLS DR AJAR SW/ACTUATOR) N2 2003-2007 01
024 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR S/D O/S HDL) 2003-2007 06
025 11589177 BOLT ASM, HEX HD, M6X1.0X18.0, GMW25 9.8 STL, GMW3359 (RR S/D WDO STAB) 2003-2007 02
026 11517230 БОЛТ, TORX, W/WA, W/ADH, M6X1X20, 16.2 O.D., DOG PT, 10.9, GM6138M (RR S/D LAT) 2003-2007 06
027 15189247 ROD, RR S/D O/S HDL N2 2003-2007 01
027 15189248 ROD, RR S/D O/S HDL N2 2003-2007 01
028 15104796 HANDLE, RR S/D O/S (INCLS 29) (BLACK) N2 (EXC R13) 2003-2006 01
028 15104797 HANDLE, RR S/D O/S (INCLS 29) (BLACK) N2 (EXC R13) 2003-2006 01
028 25845864 HANDLE, RR S/D O/S (INCLS 29) (BRIGHT CHROME) N2 (R13) 2003-2006 01
028 25845865 HANDLE, RR S/D O/S (INCLS 29) (BRIGHT CHROME) N2 (R13) 2003-2006 01
029 CLIP, RR S/D O/S HDL (PART OF 28) 2003-2007
030 10396625 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETATILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2003-2007 01
030 10396626 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETATILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2003-2007 01