(TN16-042) - 2005-2007 N2(36) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ (ONLY AVAILABLE FOR CURRENT MODEL YEAR VEHICLES) 2005-2006
002 88941157 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) N257 (36) (502) 2005-2006 02
002 89040756 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) N257 (36) (482) 2005-2007 02
003 88938513 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST N257 (36) 2005-2007 02
004 19122625 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) (W/O BUTTON) (11.376) N2 (36) (482) 2005-2006 04
004 88943844 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) (W/O BUTTON) N2 (36) (502) 2005-2007 04
005 89041186 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH TR N2 (36) 2005-2007 01
006 20683491 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ T/PNL (BACK CUSH) (M4.2X1.41X25) (SCREW PAN HD, TORX) (12.945) N257 (36) (AT5) 2005-2007 09
007 88938525 INSULATOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2005-2007 02
008 88934752 ROD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT N2 2005-2007 01
009 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N257 (36) 2005-2007 03
010 88934753 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (OUTBOARD) N2 (36) 2005-2007 01
010 88934754 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (INBOARD) N2 (36) 2005-2007 01
011 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (CTR SEAT LATCH TO BK) (AT5) 2005-2007 AR
012 88978209 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (60%) (EBONY) (OUTBOARD) N2 (36) (482) 2005-2007 01
012 88978210 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (60%) (EBONY) (INBOARD) N2 (36) (482) 2005-2007 01
013 88976766 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (WHEAT) N257 (502) 2005-2006 02
013 88977013 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N257 (482) 2005-2007 02
014 88977080 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (36) 2005-2007 01
015 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2005-2007 06
016 19126802 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (IB) N2 (36) 2005-2007 01
016 89044693 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (36) 2005-2007 01
017 88976614 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) N257 2005-2007 03
018 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (60% O/B) (BLACK) (STRAIGHT LEG) N1, 2 (36) (AT5) 2005-2007 01
019 12477364 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (I/B) (BLACK) (Y-LEG) N257 2005-2007 01
020 88976615 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ FRT RSR FIN (Y-LEG) (EBONY) N257 2005-2006 01
021 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 (EXC AL4) 2005-2007 05
022 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2005-2007 02
023 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2007 05
024 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N2 2005-2007 AR
025 19126802 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (IB) N2 (36) 2005-2007 01
025 89044693 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (36) 2005-2007 01
026 88978440 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FRM (M10X1.5X31) (HFH W/BUSHING ASM) N2 2005-2007 02
027 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N2 2005-2007 AR
028 88941240 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2005-2007 01
029 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2005-2007 AR
030 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2007 05
031 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N2 (36) 2005-2007 02
032 88937979 HEATER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 2005-2006 01
033 19127803 HARNESS, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HTR (INCLS MODULE) N2 2005-2007 01
034 19126800 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N2 2006-2007 01
034 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (O/B) N257 2005-2006 01
035 88941126 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH TR (BLACK) (16.716) N2 (36) 2005-2007 01
036 88938526 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH T/PNL (M6X1X23.5, 19.5 THD) N257 2005-2007 15
037 88938511 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (U, M6X1X1, 29.5X12.6) N2 (36) 2005-2007 15
038 88942801 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 (36) 2005-2007 01
039 88941138 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (WHEAT) N257 (36) (502) 2005-2007 01
039 89040755 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N2 (36) (482) 2005-2007 01
040 89023194 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (BKL/BKL) N2 (482, 502) 2005-2007 01
041 89023191 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (RETR SI) (EBONY) N2 (482, 502) 2005-2007 01
042 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N2 2005-2007 02
043 15924682 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2005-2007 01
043 89041165 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N2 (36) 2005-2007 01
044 11516078 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BELT (RETR SI) (M12X1.75X18) (8.917) N2 (36) 2005-2007 01
045 88977017 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (60%) (EBONY) N2 (36) (482) 2005-2007 01
045 88978260 ARMREST, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (WHEAT) N2 (06-36) (502) 2005-2007 01
046 88941262 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT RETR TR CVR BRKT N257 (06) 2005-2007 01
047 88941767 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT GDE N2 (36) 2005-2007 01
048 88977019 BEZEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT OPG (EBONY) N2 (482) 2005-2007 01
049 19127895 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (WHEAT) N2 (36) (502) 2005-2007 01
049 89040753 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N257 (36) (482) 2005-2007 01
050 88976998 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (EBONY) N2 (06-36) (482) 2005-2007 01
050 89046610 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ A/RST MT (WHEAT) N2 (06-36) (502) 2005-2007 01
051 88941141 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N257 (36) 2005-2007 01
052 15065771 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE STUD FIN (INCLS 53, 54) (EBONY) N2 2005-2007 01
053 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 52) (10 X 19.2) (12.811) N2 2005-2007 02
054 11502737 NUT, PUSH ON, M12X1.75, PC (PART OF 52) 2005-2007 01
055 88977018 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL PNL (EBONY) (16.155) N257 (482) 2005-2007 02
055 88978391 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL PNL (WHEAT) (16.155) N257 (502) 2005-2006 02
056 88977015 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ SHLDR BELT (EBONY) N2 (36) 2005-2007 02
057 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N2 2005-2007 06
058 88942384 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N257 (36) 2005-2007 02
059 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2005-2007 AR
060 12473323 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4X0.7X13) (ROUND WASHER HEAD, #2 POZ1 TAPTITE) N2 2005-2007 AR
061 15924679 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT CVR N2 (36) 2005-2007 03
062 88976758 PROTECTOR, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK HGE (16.718) N2 (36) 2005-2007 02
063 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL 2005-2007