(TN16-037) - 2003-2009 N2 АРМАТУРА ЗАДНЕЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 1 HUMMER - H2 SUV 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15873955 WEATHERSTRIP, FRT ; RR S/D UPR AUX N2 2003-2009 01
001 25868657 WEATHERSTRIP, FRT ; RR S/D UPR AUX N2 2003-2009 01
002 25910530 WEATHERSTRIP, RR S/D N257 (06-36) 2005-2009 01
002 25910531 WEATHERSTRIP, RR S/D N257 (06-36) 2005-2009 01
003 11518445 БОЛТ, RR S/D LK STKR (8 X 1.25 X 25) (T40) (8.908) N2 2003-2009 04
004 12451555 STRIKER, RR S/D LK (10.569) N2 2003-2009 02
005 15101400 SHIM, RR S/D LK STKR N2 2003-2009 04
006 25868570 WEATHERSTRIP, RR S/D RR AUX N257 (06-36) 2005-2009 01
006 25868571 WEATHERSTRIP, RR S/D RR AUX N257 (06-36) 2005-2009 01
007 10358766 MOLDING, RR S/D (WHEAT) N257 (50I) 2005-2007 01
007 10358768 MOLDING, RR S/D (WHEAT) (SILL EXTERIOR) N257 (50I) 2003-2007 01
007 15137567 MOLDING, RR S/D (EBONY) (W/ALUMINUM) (SILL EXTERIOR) N257 (48I) 2005-2007 01
007 15137568 MOLDING, RR S/D (EBONY) (W/ALUMINUM) (SILL EXTERIOR) N257 (48I) 2005-2007 01
008 15233561 WEATHERSTRIP, RR S/D AUX N257 (06-36) 2005-2007 01
008 25977405 WEATHERSTRIP, RR S/D AUX N257 (06-36) 2005-2007 01
009 15785354 WEATHERSTRIP, RR S/D WDO N257 (06-36) 2005-2009 01
009 15785355 WEATHERSTRIP, RR S/D WDO N257 (06-36) 2005-2009 01
010 15173636 SEALING STRIP, RR S/D WDO INR N257 (06-36) 2005-2009 01
010 15173637 SEALING STRIP, RR S/D WDO INR N257 (06-36) 2005-2009 01
011 10396625 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2003-2009 01
011 10396626 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (SEE GROUP 16.000 SHEET METAL/BODY FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) N2 2003-2009 01
012 15101757 SEALING STRIP, RR S/D WDO OTR N257 (06-36) 2005-2009 01
012 25805145 SEALING STRIP, RR S/D WDO OTR N257 (06-36) 2005-2009 01
013 15190528 WEATHERSTRIP, RR S/D FRT AUX N257 (06-36) 2005-2009 02
014 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (RR S/D O/S HDL) 2003-2009 06
015 15104796 HANDLE, RR S/D O/S (BLACK) N2 (EXC R13) 2003-2006 01
015 15104797 HANDLE, RR S/D O/S (BLACK) N2 (EXC R13) 2003-2006 01
015 25845864 HANDLE, RR S/D O/S (BRIGHT CHROME) N2 (R13) 2003-2006 01
015 25845865 HANDLE, RR S/D O/S (BRIGHT CHROME) N2 (R13) 2003-2006 01
016 15905606 HINGE, RR S/D (DR SI) N2 2003-2009 02
016 15905607 HINGE, RR S/D (DR SI) N2 2003-2009 02
017 11609733 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X30, 20 THD, 24 OD, 10.9, GMW4205, MAT POINT (RR S/D HGE (DR SI)) 2003-2009 08
018 15905608 HINGE, RR S/D (BODY SI) N2 2003-2009 02
018 15905609 HINGE, RR S/D (BODY SI) N2 2003-2009 02
019 11609733 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X30, 20 THD, 24 OD, 10.9, GMW4205, MAT POINT (RR S/D HGE (BODY SI)) 2003-2009 08
020 11519450 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X23, 12 THD, 15 OD, 9.8, 7114M, MACH, 6175M, MAT-P (RR S/D CHK) 2003-2009 04
021 15771323 PLUG, RR S/D CHK LINK N2 2003-2009 02
022 11508277 ГАЙКА, HEX W/CON WA M6X1 THD, OD-19 PEOR 9 (RR S/D CHK LINK DR SI) 2003-2009 04
023 15828956 LINK, RR S/D CHK N2 2003-2009 01
023 15828957 LINK, RR S/D CHK N2 2003-2009 01
024 11561674 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 12 THD, 24 OD, 9.8, GMW3359, M-PT (RR S/D CHK LINK BODY SI) 2003-2009 04