(TC16-781) - 2004-2008 N2(06) ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (40% SIDE) HUMMER - H2 SUV 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 СИДЕНЬЕ, ЗАДНЕЕ 2004-2008
002 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST 2004-2008
003 GUIDE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJ ROD (PART OF 7) 2004-2008
004 RIVET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST CUSH RET (PART OF 7) 2004-2008
005 89041116 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST SUPT (BLACK) N2 (06) (19I) 2005-2008 04
006 88943930 PANEL, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH FIL (EBONY) N2 (06) (192) 2004-2008 01
007 88940858 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (INCLS 3, 4, 39) N2 (06) 2005-2008 01
008 88976887 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE N2 2005-2008 02
009 88978733 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BELT BOLT (BKL SI) (WHEAT) N2 (06) 2004-2008 01
010 89023186 РЕМЕНЬ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CTR (BKL SI) (EBONY) (SINGLE BKL) N2 (482, 502) 2005-2006 01
011 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
012 88941498 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT FIN (BLACK) N2 (48I) 2005-2007 03
013 88936521 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (SCREW-ROUND WASHER) (M4.2X1.41X13) (ROUND WASHER) N257 2004-2006 AR
014 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
015 88976766 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (WHEAT) N257 (502) 2005-2006 02
015 88977013 STRAP, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (EBONY) N257 (482) 2005-2007 02
016 12477379 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ N257 (06) 2004-2008 01
017 12477374 FRAME, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 (06) 2004-2008 01
018 88977812 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (WHEAT) N257 (06) (502) 2004-2007 01
018 89040785 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (EBONY) N257 (06) (482) 2005-2007 01
019 88977016 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (EBONY) N257 (06) (482) 2005-2007 01
019 88978259 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST (WHEAT) N2 (06) (502) 2005-2007 01
020 88941234 RISER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ (BLACK) N2 2004-2008 01
021 12479648 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (STRIKER BOLT) N257 (06) (AT5) 2004-2006 04
022 88934535 NUT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT STKR N2 2004-2008 AR
023 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) (8.917) 2004-2008 AR
024 88977807 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH N257 (06) 2004-2007 01
025 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (06) 2005-2008 AR
026 12477365 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT N2 2005-2008 05
027 88939502 BUSHING, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (CABLE) N257 (06) 2004-2006 04
028 88936521 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ RSR FIN CVR (M4.2X1.41X13) (ROUND WASHER) N257 (06) 2004-2006 AR
029 12477364 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (I/B) (BLACK) (Y-LEG) N2 2005-2008 01
029 12477386 BRACKET, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE (BLACK) (STRAIGHT LEG) N2 2005-2008 02
030 11562386 БОЛТ, HFH, M8X1.25X24, 22.5 THD, 18 OD, GM6202M, STL, GM4435M.CODE G, TAPTITE (ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ) 2004-2008 AR
031 88976614 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (EBONY) (STRAIGHT LEG) N257 2004-2007 03
032 12479655 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ LAT STKR (M6X1.0X44 SHLD) (T30 TORX) N2 (06) 2005-2008 AR
033 88936538 BUMPER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N2 2004-2008 06
034 88983360 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT (M10X1.5X35.0) (HEX FLANGE, DUO TAPTITE) N257 (06) 2004-2006 AR
035 19127800 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% IB) N2 (06) (EXC AL4) 2005-2008 01
035 19127801 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (60% OB) N2 (06) (EXC AL4) 2005-2008 01
035 19127802 LATCH, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH (40% OB) N2 (06) (EXC AL4) 2005-2006 01
036 88977821 PAD, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH N257 (06) 2004-2007 01
037 88977816 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (WHEAT) N257 (06) (502) 2004-2007 01
037 89040789 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ CUSH (EBONY) N257 (06) (482) 2005-2007 01
038 SUPPORT, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST 2004-2008
039 88978646 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ H/RST ADJR ACTR (PART OF 7) N257 (06) 2004-2006 02
040 88941330 CABLE, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ BK CUSH LAT N257 2004-2006 01
041 12477366 БОЛТ, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE BRKT (M8X1.25X73.41) N257 (06) 2004-2006 04
042 15065771 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE STUD FIN (EBONY) N2 2004-2008 01
043 15065769 COVER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN (INCLS 44) (EBONY) (OUTBOARD FRONT) N2 2004-2007 01
044 10290472 RETAINER, ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ HGE FIN CVR (PART OF 43) (10 X 19.2) (12.811) N2 2004-2008 02