(TS00-405) - 2004-2007 ST ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-4.2L L6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОРЫ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ (LL8/4.2S)(EXC (K18)) CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (4WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 RAIL KIT, M/PORT F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 РАМА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2002-2007
002 11517590 БОЛТ, HFH M6X1X25, 21.5 THD, 14.2 OD, 9.8, 7114M, MACH, HDR-PT (F/INJR) 2002-2007 04
003 11517523 BOLT-HFH, M6X1X45, 17THD, 14.2 O.D., HDR PT, 9.8, 6280M (THROT ACTR CONT MDL) 2002-2007 04
004 12568580 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-2296) ST1 (LL8) 2003-2007 01
005 12575463 ПРОКЛАДКА, THROT BODY (PART OF 8) (ACDelco #217-1592) ST1 (LL8) 2005-2007 01
006 12575660 HOSE, PCV (DIRTY AIR) (PCV INT MANIFOLD TO CYL HEAD PORT) (INCLS 24) ST1 (LL8) 2002-2007 01
007 11588352 БОЛТ, INT MANIF (W/SPCR) (PART OF 8) ST1 (LL8) 2005-2007 10
008 89017800 КОЛЛЕКТОР, ВПУСКНОЙ (SERV) (INCLS MANIFOLD BOLTS, GASKETS, COVERDOES NOT INCL КОРПУС ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ MAP SENSOR) (INCLS 5, 7, 23) ST1 (LL8) 2002-2007 01
009 89017871 GASKET KIT, INT MANIF ST1 (LL8) 2005-2007 01
010 11589264 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X30, M10X1.5X16, 57 TL, SS (PART OF 15) 2002-2007 03
011 11609481 BOLT-HFH, M8X1.25X33, 23.9 THD, 18 OD, 9.8, GMW3179W, ADH GM6194M (EXH MANIF) 2002-2007 11
012 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EXH MANIF H/SHLD) 2002-2007 04
013 12587963 SHIELD, EXH MANIF HT ST1 (LL8) 2005-2007 01
014 24577539 STUD, EXH MANIF H/SHLD (PART OF 15) ST1 (LL8) 2005-2007 04
015 12587310 КОЛЛЕКТОР, ВЫПУСКНОЙ (INCLS 10, 14) ST1 (LL8) 2006-2007 01
016 12595010 ПРОКЛАДКА, EXH MANIF ST1 (LL8) 2006-2007 01
017 11518994 STUD, SECD AIR INJN PIPE CVR (3.671) ST1 (LL8) 2004-2007 02
018 12574378 COVER, SECD AIR INJN PIPE ST1 (LL8) 2004-2007 01
019 24577193 ПРОКЛАДКА, SECD AIR INJN PIPE CVR (ACDelco #219-351) ST1 (LL8) 2002-2007 01
020 24577587 RETAINER, MAP SEN ST1 (LL8) 2002-2007 01
021 12614970 ДАТЧИК, MAP (W/SEAL) (INCLS 22) (ACDelco #12614970) ST1 (LL8) 2002-2007 01
022 16194007 SEAL, MAP SEN (PART OF 21) ST1 (LL8) 2002-2007 01
023 12569017 CAP, INT MANIF VAC FTG (PART OF 8) ST1 (LL8) 2005-2007 01
024 15734741 CLAMP, PCV HOSE (PART OF 6) (18.4MM DIA) (8.948) ST1 (LL8) 2005-2007 01