(TS17-154) - 2002-2006 ST158(06) АРМАТУРА ДВЕРИ БАГАЖНИКА ЧАСТЬ 1 CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15159299 BUSHING, L/GATE HGE PIVOT (PART OF 39) ST1 (06) 2002-2006 04
002 WIRE, R/WDO DEFG WRG HARN EXTN (PART OF 8) 2002-2006
003 15050924 STRUT, L/GATE WDO ST158 (06) 2002-2006 01
003 15050925 STRUT, L/GATE WDO ST158 (06) 2002-2006 01
004 15152325 PIVOT, L/GATE HGE (BODY SI) (SLOTTED) ST1 (06) 2002-2006 02
005 11505885 RING, 3CM1 EXT TPR RED CR SEC RET 5MM (SHF DIA .188)POR (L/GATE WDO HGE PIN) 2002-2006 02
006 15890067 PIN, L/GATE WDO HGE ST1 (06) 2002-2006 02
007 MOLDING KIT, L/GATE WDO RVL (СМ. ГРУППУ 02.000 ФАРЫ ЗАДНИЕ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2002-2006
008 10391773 WINDOW, L/GATE (INCLS 2, 10-17) ST158 (06) (AJ1, C49) 2002-2006 01
008 10391774 WINDOW, L/GATE (INCLS 2, 10-17) ST158 (06) (C49) (EXC AJ1) 2002-2006 01
008 10391775 WINDOW, L/GATE (INCLS 2, 10-17) ST158 (06) (AJ1) (EXC C49) 2004-2006 01
008 10391776 WINDOW, L/GATE (INCLS 2, 10-17) ST158 (06) (EXC AJ1, C49) 2004-2006 01
009 11562210 БОЛТ, L/GATE WDO RVL MLDG (M6X1X13) ST1 (06) 2006-2006 04
010 ГАЙКА, L/GATE O/S HDL (PART OF 8, 17) 2002-2006
011 STRIKER, L/GATE LAT (PART OF 8, 17) 2002-2006
012 15250341 SPACER, L/GATE WDO (PART OF 8, 17) ST1 (06) 2005-2006 AR
013 ПРОКЛАДКА, L/GATE LAT STKR (PART OF 8, 17) 2002-2006
014 SPACER, L/GATE WDO O/S HDL (PART OF 8, 17) 2002-2006
015 ПРОКЛАДКА, L/GATE O/S HDL (PART OF 8, 17) 2002-2006
016 STUD, L/GATE WDO O/S HDL (PART OF 8, 17) 2002-2006
017 88943623 HANDLE, L/GATE WDO O/S (PART OF 8) (INCLS 10-16) (INCLS SHIMS, STRIKER BOLTS) ST1 (06) 2002-2006 01
018 11514596 ГАЙКА, HFH, M8X1.25, 17.9 OD, 738 THK, 13MM HEX, 10, ZF (PART OF 19) (8.915) (ACDelco #11514596) 2002-2006 02
019 19120466 HINGE, L/GATE (BODY SI) (INCLS 18, 20) ST1 (06) 2002-2006 02
020 PLATE, L/GATE HGE ANC (BODY SI) (PART OF 19) 2002-2006
021 15234366 WEATHERSTRIP, L/GATE (EBONY) ST158 (06) 2005-2006 01
022 11516780 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M8X1.25, 10THK, 19 O.D., 10, 7111M (L/GATE HGE (BODY SI)) (8.917) 2002-2006 04
023 11519410 БОЛТ, L/GATE BPR (W/RUBBER BUMPER) (M8X1.25X25, 15THD16) ST158 (06) 2002-2006 02
024 15231604 SEALING STRIP, L/GATE WDO SI RVL MLDG ST158 (06) (X88) 2002-2006 01
024 15231605 SEALING STRIP, L/GATE WDO SI RVL MLDG ST158 (06) (X88) 2002-2006 01
025 09442471 БОЛТ, TORX HD, W/FLAT CSK, M8X1.25X35, 28 THD, 15.2 O.D., 9.8, NO (L/GATE LK STKR) 2002-2006 02
026 25767962 STRIKER, L/GATE LK (INCLS PLATE, REINFORCEMENT, STRIKER) (10.569) ST1 (06) 2004-2006 01
027 15284189 SPACER, L/GATE LK STKR (2 MM THK) (SLOTTED) (16.335) ST1 (06) 2002-2006 01
028 10388361 WASHER, L/GATE LK STKR (90X75X0.25MM) (MYLAR) ST1 (06) 2004-2006 01
029 15709674 STUD, L/GATE STRUT BALL (BODY SI) (M8X1.25X6) ST1 (06) 2002-2006 02
030 22547226 PLATE, L/GATE LK STKR ANC (10.571) ST1 (06) 2002-2006 01
031 11519916 STUD, L/GATE STRUT (L/GATE SI) (M6X1X16) ST1 (06) 2002-2006 02
032 15130343 STRUT, L/GATE ST158 (06) 2006-2006 01
032 15130344 STRUT, L/GATE ST158 2002-2006 01
033 15685170 ГАЙКА, HEX-HD, W/FL WA, M6X1, 5.5 THK, 9, 7111M, 2MM THK 19 OD WA, NYLOC (L/GATE STRUT) (8.917) 2002-2006 02
034 11562590 STUD, L/GATE WDO STRUT BALL (L/GATE SI) ST1 (06) 2006-2006 02
035 10240952 PLUG, L/GATE INR PNL DRN HOLE (12 MM) (HALF-OVAL SHAPE) (12.179) ST1 (06) 2002-2006 02
036 15917732 WEATHERSTRIP, L/GATE WDO ST158 (06) 2002-2006 01
037 11562552 БОЛТ, L/GATE WDO SI R/MLDG (W/RUBBER BUMPER) ST1 (06) 2006-2006 04
038 15187927 MOLDING, L/GATE WDO SI RVL ST158 (X88) 2002-2006 01
038 15187928 MOLDING, L/GATE WDO SI RVL ST158 (X88) 2002-2006 01
039 89025440 GATE, LIFT (INCLS 1) (W/HINGES) ST158 (06) 2005-2006 01
040 15159301 RETAINER, L/GATE HGE PIV (BODY SI) ST1 (06) 2002-2006 01
040 15715655 RETAINER, L/GATE HGE PIV (16.323) ST1 (06) 2002-2006 01