(TS16-399) - 2006-2007 ST(06) ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ ЧАСТЬ 1 (CHEVROLET X88) CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15891497 ПАНЕЛЬ, ПРИБОРОВ UPR TR (INCLS 2, 3) (GRAY) ST1 (28I) 2006-2007 01
002 15058366 CLIP, I/P UPR T/PNL (PART OF 1) ST1 2006-2007 07
003 15029793 INSULATOR, I/P UPR T/PNL (PART OF 1) (GRAY) (STANDOFF) (9.743) ST1 2006-2007 02
004 15948434 MODULE, I/P INFL RST (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 27I) 2006-2007 01
004 15948434 MODULE, I/P INFL RST (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 48I) 2006-2007 01
004 15948435 MODULE, I/P INFL RST (GRAY) ST1 (W49, X88, Z88, Z89, 28I) 2006-2007 01
005 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 01
006 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 7, 61) (10.701) 2006-2007 01
007 10372988 OUTLET, I/P OTR AIR (PART OF 61) (INCLS 6) (EBONY) ST1 (06) (X88, 27I, 48I) 2006-2007 01
007 10372989 OUTLET, I/P OTR AIR (PART OF 61) (INCLS 6) (GRAY) ST1 (28I, X88) 2006-2006 01
008 15798351 БОЛТ, INFL RST SEN DIAGN MDL BRKT (PART OF 61) ST1 2006-2007 02
009 BAR, I/P LWR TIE (PART OF 61) 2006-2007
010 16823642 RIVET, I/P LWR TIE BAR (PART OF 61) ST1 2006-2007 02
011 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 03
012 FRAME, I/P COMPT DR OPG (PART OF 61) 2006-2007
013 10276643 BUMPER, I/P COMPT DR (PART OF 61) (10.263) ST1 2006-2007 02
014 11516630 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PART OF 15, 61) 2006-2007 09
015 15141408 DOOR, I/P COMPT (PART OF 61) (INCLS 14, 16-18, 20, 22-25) (GRAY) ST1 (W49, X88, Z88, Z89, 28I) 2006-2007 01
016 13502643 LATCH, I/P COMPT DR (PART OF 15, 61) (INCLS 20) (GRAY) ST1 (28I) 2006-2007 01
017 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 15, 61) (10.701) 2006-2007 12
018 RETAINER, I/P COMPT DR LAT REL HDL (PART OF 15, 61) 2006-2007
019 15775615 CYLINDER KIT, I/P COMPT DR LK (UNCODED) ST1 (06) 2006-2007 01
020 HANDLE, I/P COMPT DR LAT REL (PART OF 15, 16, 61) 2006-2007
021 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 03
022 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (PART OF 15, 61) 2006-2007 03
023 ROD, I/P COMPT DR LAT REL (PART OF 15, 61) 2006-2007
024 15255589 HINGE, I/P COMPT DR (PART OF 15, 61) ST1 (06) (Z89, W49, X88, Z88) 2006-2007 01
025 16760765 BUMPER, I/P COMPT DR STOP (BIN) (PART OF 15, 61) (GLOVE BOX BUMPER) ST1 2006-2007 01
026 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 01
027 11516630 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (PART OF 61) 2006-2007 04
028 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 04
029 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 02
030 15218920 STRIKER, I/P COMPT DR LK (PART OF 61) ST1 2006-2007 01
031 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 02
032 10372980 OUTLET, I/P CTR AIR (PART OF 61) (INCLS 33, 47) (EBONY) ST1 (06) (X88, 27I, 48I) 2006-2007 01
032 10372981 OUTLET, I/P CTR AIR (PART OF 61) (INCLS 33, 47) (GRAY) ST1 (06) (X88, 28I) 2006-2007 01
033 BEZEL, I/P CTR AIR OTLT (PART OF 32, 61) 2006-2007
034 10355823 PLATE, I/P ACSRY TR (INCLS 44-46) (СМ. ГРУППУ 16.000 ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ/ЧАСТЬ 2 FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (GRAY) ST1 (X88, 28I) 2006-2007 01
034 10355824 PLATE, I/P ACSRY TR (INCLS 44-46) (СМ. ГРУППУ 16.000 ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ/ЧАСТЬ 2 FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (EBONY) ST1 (X88, 27I, 48I) 2006-2007 01
035 11516630 SCREW, RD, M4.2X1.41X20, TYPE AB PT, GM6010M, GMW4205 (I/P ACSRY TR PLT) 2006-2007 06
036 10370755 BOLSTER, I/P DRVR KNEE (INCLS 42, 43) (GRAY) (ALSO ORDER QTY 2 OF 10389033, CAP) ST1 (W49, X88, Z88, Z89, 28I) 2006-2007 01
037 11589015 БОЛТ, HWH W/FL WA M4.2X1.41X20, 12.5 O.D., DOG PT, 6010M, 7253M (I/P DRVR KNEE BOLS) 2006-2007 04
038 10389033 CAP, I/P DRVR KNEE BOLS BOLT (GRAY) ST1 (28I) 2006-2007 02
039 15121032 INSULATOR, I/P ST1 2006-2007 01
039 25909410 INSULATOR, I/P ST1 2006-2007 01
040 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 02
041 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (I/P INSL) (9.665) 2006-2007 04
042 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 36) (10.701) 2006-2007 02
043 15058366 CLIP, I/P DRVR KNEE BOLS (PART OF 36) ST1 2006-2007 03
044 OUTLET, I/P OTR AIR (PART OF 34) 2006-2007
045 15058366 CLIP, I/P ACSRY TR PLT (PART OF 34) (16.090) ST1 2006-2007 AR
046 15029793 INSULATOR, I/P CSTR TR PLT (PART OF 34) (GRAY) (STANDOFF) ST1 2006-2007 AR
047 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 32, 61) (10.701) 2006-2007 02
048 11513599 ГАЙКА, U-TYPE, M4.2X1.41, 0.65-3.80 PNL THK, PZ (PART OF 61) (ACDelco #11513599) 2006-2007 06
049 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 04
050 10364325 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 27I) 2006-2007 01
050 10364325 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 48I) 2006-2007 01
050 10364326 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (GRAY) ST1 (W49, X88, Z88, Z89, 28I) 2006-2007 01
050 25878107 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 27I) 2006-2007 01
050 25878107 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (EBONY) ST1 (X88, Z88, Z89, 48I) 2006-2007 01
050 25878108 COVER, I/P COMPT ACC HOLE (GRAY) ST1 (W49, X88, Z88, Z89, 28I) 2006-2007 01
051 22581697 GROMMET, I/P COMPT DR STOP (PART OF 61) (10.252) ST1 2006-2007 04
052 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 02
053 15111555 GRILLE, SI WDO DEFG OTLT (PART OF 61) (GRAY) ST1 (28I, X88, Z89) 2006-2007 01
054 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 56, 61) (10.701) 2006-2007 03
055 15047057 SEAL, W/S (PART OF 61) ST1 2006-2007 01
056 15156022 DUCT, I/P OTR AIR OTLT (PART OF 61) (INCLS 54) ST1 (X88) 2006-2007 01
057 11501937 ГАЙКА, PUSH ON, .153 TO .159 DIA STUD, .70 O.D., .35 THK, SPR STL, PC (PART OF 61) (ACDelco #11501937) 2006-2007 01
058 88892558 STOP, I/P COMPT (PART OF 61) ST1 2006-2007 01
059 BUMPER, I/P COMPT DR STOP (PART OF 61) 2006-2007
060 11610157 ГАЙКА, PNL, M4.2X1.41, 8.5X11.9, 2.3-2.8 PNL, FITS 11.2X9.2 HOLE, 1050, GMW33 (PART OF 61) (10.701) 2006-2007 01
061 15141391 PANEL, INST (INCLS 5-18, 20-33, 40, 47-49, 51-60, 62-64) (EBONY) (W/O PSIR) ST1 (X88, 27I, 48I) 2006-2007 01
061 25800897 PANEL, INST (INCLS 5-18, 20-33, 40, 47-49, 51-60, 62-64) (GRAY) (WITHOUT PSIR) (USE W/ I/P COMPT DR-15111573 INSTEAD OF 15141408) ST1 (06) (X88, 28I) 2006-2006 01
062 11609681 БОЛТ, I/P INFL RST MDL (PART OF 61) (8.900) ST1 2006-2007 02
063 BRACKET, I/P INFL RST MDL (PART OF 61) 2006-2007
064 11589012 БОЛТ, HWH, M4.2X1.41X25, 16.4 THD, 12.5 OD, GM6010M STL, GMW4205 (PART OF 61) (9.665) 2006-2007 02
065 15685170 ГАЙКА, INFL RST I/P MDL (M6X1.0, 19.0MM OD) (8.917) ST1 (X88, Z88) 2006-2007 02
066 15797182 BRACE, I/P DRVR KNEE BOLS ST1 (06) 2006-2007 01
067 11570136 БОЛТ, HEX HD, W/CON SPR WA, M6X1X23, 14 THD, 17 O.D., 8.8, GMW3359 (I/P DRVR KNEE BOLS BR) 2006-2007 02