(TS16-357) - 2006-2009 ST1(06) АРМАТУРА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 1 CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19120584 WEATHERSTRIP, FRT S/D (BLACK) ST1 (06) 2005-2006 01
001 19120585 WEATHERSTRIP, FRT S/D (GRAY) ST1 (06) (X88, 28I) 2006-2006 01
001 19151465 WEATHERSTRIP, FRT S/D (BLACK) ST1 (06) 2005-2006 01
001 19209561 WEATHERSTRIP, FRT S/D (GRAY) ST1 (06) (X88, 28I) 2006-2007 01
002 15131621 WEATHERSTRIP, FRT RR S/D UPR AUX (INCLS 3, 5) ST158 (X88) 2005-2006 01
002 15131622 WEATHERSTRIP, FRT RR S/D UPR AUX (INCLS 3, 5) ST158 (X88) 2005-2006 01
003 15762170 RETAINER, FRT RR S/D UPR AUX W/STR (PART OF 2) (19.0 X 11.10) (16.720) ST158 (X88) 2005-2006 26
004 25775559 WEATHERSTRIP, RKR PNL (FRT) ST158 2005-2006 02
005 14093311 FSTN PUSH-IN NYLON 253 HOLE BLACK (PART OF 2) 2005-2009 04
006 10388361 WASHER, FRT S/D LK STKR (90X75X0.25MM) (MYLAR) (17.198) ST1 2005-2009 02
007 15284189 SPACER, FRT S/D LK STKR (2 MM THK) (SLOTTED) ST1 (06) 2005-2009 02
008 25767961 STRIKER, FRT S/D LK (10.569) ST1 2005-2009 02
009 09442471 БОЛТ, TORX HD, W/FLAT CSK, M8X1.25X35, 28 THD, 15.2 O.D., 9.8, NO (FRT S/D LK STKR) 2005-2009 04
010 11519450 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X23, 12 THD, 15 OD, 9.8, 7114M, MACH, 6175M, MAT-P (PART OF 11, 24, 26) 2005-2009 04
011 88937053 HINGE KIT, FRT S/D (BODY SI) (INCLS 10) (INCLS HINGE PINS) ST1 2005-2009 02
011 88937056 HINGE KIT, FRT S/D (BODY SI) (INCLS 10) (INCLS HINGE PINS) ST1 2005-2009 02
012 15857605 WEATHERSTRIP, FRT S/D (GLASS RUN CHANNEL) (USED T/W 15192232 SEALING STRIP) ST1 (06) 2005-2009 01
012 15857606 WEATHERSTRIP, FRT S/D (GLASS RUN CHANNEL) (USED T/W 15192232 SEALING STRIP) ST1 (06) 2005-2009 01
013 11519806 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X22, 14.88 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, MAT-PT (FRT S/D WDO W/STR) 2005-2009 04
014 15192232 SEALING STRIP, FRT S/D WDO INR ST1 (06) 2005-2009 02
015 88937088 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (СМ. ГРУППУ 16.000 SHEET METAL/BODYSIDE FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (W/O HINGES) ST1 (06) 2005-2009 01
015 88937089 ДВЕРЬ, ПЕРЕДНЯЯ SI (СМ. ГРУППУ 16.000 SHEET METAL/BODYSIDE FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (W/O HINGES) ST1 (06) 2005-2009 01
016 11509428 BOLT/SCREW, HEX, W/FLAT WA, M4.2X1.4X13, 12.3 O.D., BHL PT, 6010M, NO (FRT S/D WDO OTR S/STR) (8.977) 2005-2009 02
017 25864093 SEALING STRIP, FRT S/D WDO OTR (OUTER BELT MOLDING) ST1 (06) 2005-2008 01
017 25864094 SEALING STRIP, FRT S/D WDO OTR (OUTER BELT MOLDING) ST1 (06) 2005-2008 01
018 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (FRT S/D O/S HDL) 2005-2009 04
019 CYLINDER KIT, FRT S/D LK (UNCODED) (СМ. ГРУППУ 16.000 ЗАМОК БОКОВОЙ ДВЕРИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2009
020 HANDLE, FRT S/D O/S (СМ. ГРУППУ 16.000 АРМАТУРА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 2 FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2009
021 11519450 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X23, 12 THD, 15 OD, 9.8, 7114M, MACH, 6175M, MAT-P (FRT S/D CHK) 2005-2009 02
022 15929399 CHECK, FRT S/D (ORDER 25841833 BOOT) (16.323) ST1 (06) 2006-2009 02
023 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (FRT S/D CHK) 2005-2009 04
024 88937051 HINGE KIT, FRT S/D UPR (DR SI) (INCLS 10) ST1 2005-2009 01
024 88937054 HINGE KIT, FRT S/D UPR (DR SI) (INCLS 10) ST1 2005-2009 01
025 15722455 BOOT, FRT S/D CHK LINK (16.437) (W/COMPRESSION STYLE CHECK LINK) ST1 (06) 2005-2007 02
025 25900583 BOOT, FRT S/D CHK LINK (16.437) (W/HEC STYLE CHECK LINK) ST1 (06) 2005-2007 02
026 88937052 HINGE KIT, FRT S/D LWR (DR SI) (INCLS 10) ST1 2005-2009 01
026 88937055 HINGE KIT, FRT S/D LWR (DR SI) (INCLS 10) ST1 2005-2009 01