(TS16-235) - 2006-2009 ST(06) РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ/ПЕРЕДНИЕ CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 19177470 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 5) (INCLS 14) (EBONY) (EBONY WEBBING W/EBONY BEZEL) ST1 (06) (A50, 48H) 2005-2006 01
001 19177470 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 5) (INCLS 14) (EBONY) (EBONY WEBBING W/EBONY BEZEL) ST1 (AR9, 48I) 2005-2009 01
001 19177471 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 5) (INCLS 14) (GRAY) ST1 (A50, 28H) 2005-2007 01
001 19177471 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 5) (INCLS 14) (GRAY) ST1 (AR9, 28I) 2005-2007 01
002 89042245 BEZEL, P/SEAT SHLDR BELT OPG (PART OF 5) (GRAY) ST1 (X88, Z88, Z89, 28I) 2005-2009 01
002 89042247 BEZEL, P/SEAT SHLDR BELT OPG (PART OF 5) (EBONY) ST1 (48I) 2005-2009 01
003 12531799 ГАЙКА, P/SEAT BELT (BKL SI) (PART OF 5) (M12X1.75) (HEX FLANGE HEAD) (14.875) ST1 2002-2009 01
004 88983477 БОЛТ, P/SEAT BELT BRKT (PART OF 5) (M12-1.75X30) (HEX WASHER HEAD MACHINE SCREW WITH DOG POINT) (16.682) ST1 2005-2009 01
005 SEAT, PASS (СМ. ГРУППУ 16.000 SEAT ASM/FRT FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (INCLS 1-4, 6, 14) 2002-2009
006 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (EBONY) ST1 (A50, 27I, 48I) 2005-2006 01
006 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (EBONY) ST1 (AR9, X88, 48I) 2005-2006 01
006 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (EBONY) ST1 (AR9, 48H) 2005-2009 01
006 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (EBONY) ST1 (06) (AR9, AK5, X88, Z88, 482) (EXC AX4, KA1) 2006-2006 01
006 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (EBONY) ST1 (AR9, X88, 482) 2006-2006 01
006 19148786 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (GRAY) ST1 (A50, 28I) 2005-2009 01
006 19148786 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА (BKL SI) (PART OF 5) (GRAY) ST1 (AR9, 28I) 2005-2009 01
007 88983477 БОЛТ, D/SEAT BELT BRKT (PART OF 9) (M12-1.75X30) (HEX WASHER HEAD MACHINE SCREW WITH DOG POINT) (16.682) ST1 2005-2009 01
008 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (BKL SI) (PART OF 9) (EBONY) ST1 (27I, 48I) 2005-2009 01
008 19148785 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (BKL SI) (PART OF 9) (EBONY) ST1 (AR9, 27I, 48I) 2005-2009 01
008 19148786 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (BKL SI) (PART OF 9) (GRAY) ST1 (A50, 28I) 2005-2009 01
008 19148786 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (BKL SI) (PART OF 9) (GRAY) ST1 (AR9, 28I) 2005-2009 01
009 SEAT, DRVR (СМ. ГРУППУ 16.000 SEAT ASM/FRT FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (INCLS 7, 8, 10-12, 14) 2002-2009
010 89042180 BEZEL, D/SEAT BELT OPG (PART OF 9) (EBONY) ST1 (48I) 2005-2009 01
010 89042181 BEZEL, D/SEAT BELT OPG (PART OF 9) (CASHMERE) ST1 (27I) 2005-2009 01
010 89043638 BEZEL, D/SEAT BELT OPG (PART OF 9) (GRAY) ST1 (28I) 2005-2009 01
011 19148782 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 9) (INCLS 14) (GRAY) ST1 (A50, X88, Z88, Z89, 28I) 2005-2009 01
011 19148782 РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ, СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ (RETR SI) (W/ PRE-TENSR) (PART OF 9) (INCLS 14) (GRAY) ST1 (AR9, X88, Z88, Z89, 28I) 2005-2009 01
012 12531799 ГАЙКА, D/SEAT BELT (BKL SI) (PART OF 9) (M12X1.75) (HEX FLANGE HEAD) (14.875) ST1 2002-2009 01
012 88948909 ГАЙКА, D/SEAT BELT (BKL SI) (PART OF 9) (PUSH NUT, RECTANGULAR) ST1 2006-2009 02
013 03537772 ГАЙКА, M12X1.75, 10.6THK, 28 O.D., 10, 7111M (D/SEAT) (8.917) 2002-2009 03
014 12475408 STOP KIT, BELT LAT (RETR SI) (PART OF 1, 5, 9, 11) (GRAY) ST1 (28I) 2005-2009 01
014 19121445 STOP KIT, BELT LAT (RETR SI) (PART OF 1, 5, 9, 11) (CASHMERE) (14.875) ST1 (472) 2005-2007 01
014 19121446 STOP KIT, BELT LAT (RETR SI) (PART OF 1, 5, 9, 11) (EBONY) (14.875) ST1 (27I) 2005-2008 01
014 19121446 STOP KIT, BELT LAT (RETR SI) (PART OF 1, 5, 9, 11) (EBONY) (14.875) ST1 (48I) 2005-2009 01