(TS02-207) - 2006 ST1(06) ПРОВОДА АККУМУЛЯТОРА И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LH6/5.3M,LS2/6.0H) CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15839150 BRACE, BAT TRAY ST1 2005-2006 01
002 11517486 BOLT-HEX, M6X1X30, 19 THD, 17 OD, 9.8, 6280M (SN-ZN), MACH, P-PT (BAT TRAY BR) 2005-2006 02
003 03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (BAT TRAY BR) 2005-2006 01
004 11519952 ГАЙКА, RIVET, HX BODIED, M6X1.0X19.35, TZ (BAT TRAY BR) 2005-2006 01
005 15763553 DUCT, BAT CLG AIR INL ST1 2005-2006 01
006 STUD, BAT TRAY (PART OF 8) 2006-2006
007 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (PART OF 8) 2005-2006 01
008 15080344 TRAY, BAT (INCLS 6, 7) ST1 2005-2006 01
009 15678970 БОЛТ, BAT HOLDN RET (M8X1.25X50) (SQ HD W/RET) ST1 2005-2006 01
010 ГЕНЕРАТОР, (REMAN) (СМ. ГРУППУ 02.000 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2006
011 12156961 CONDUIT ASM, BAT CBL (15 OF 22MM CONVOLUTED CONDUIT) (BAT CBL) 2005-2006 AR
012 88986766 CABLE, BAT POS (INCLS 13, 19, 20, 30, 31) (1735.0MM) (ACDelco #2SX68-2FS) ST1 (LH6, LS2) 2006-2006 01
013 CLIP, BAT POS NEG CBL (PART OF 12) 2006-2006
014 12125347 CONDUIT, 10MM X 15 FEET (BLA/GRA NYLON) (BAT CBL) 2005-2006 AR
015 СТАРТЕР, (REMAN) (СМ. ГРУППУ 02.000 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2006
016 21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) ST1 2005-2006 01
017 11519861 БОЛТ, HEX W/FL WA, M10X1.5X30, 19 THD, 20 OD, 9.8, 6280M, MACH, MAT-PT (BAT NEG CBL) 2005-2006 01
018 11609961 ГАЙКА, BAT POS CBL (8.917) ST1 (06) 2006-2006 01
019 COVER, BAT TERM (PART OF 12) 2006-2006
020 CLIP, BAT POS NEG CBL (PART OF 12) 2006-2006
021 08919355 CONDUIT, ELECTRICAL, 15 FT ROLL X 1/2 I.D. (BAT CBL) 2005-2006 AR
022 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (BAT NEG CBL) 2005-2006 01
023 88987109 CABLE, BAT NEG (INCLS 31, 32) (34 LONG) (ACDelco #2SX34-2A) ST1 (LH6, LS2) 2006-2006 01
024 08917937 CLIP, 1/4 DIA HOLE, 5/32 IN THK MAX STK (BAT POS NEG CBL) 2005-2006 01
025 19130464 STRAP, TIE 0.38 WIDTH, BUNDLE DIA 1/16-1-3/4, 8.27 LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (DA WRG HARN ACSRY RLY PNL) 2005-2006 01
026 12013948 CONDUIT-CONVOLUTED (1 ID X15)R68423 (BAT CBL) 2005-2006 AR
027 BLOCK, ACSRY WRG JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 КОРОБКА РЕЛЕ И СОЕДИНЕНИЙ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2006
028 11517517 БОЛТ, HFH, M6X1X16, 13.5 THD, 14.2 OD, 9.8, SN-ZN, MACH, HDR-PT (AUX BAT POS CBL) 2005-2006 01
029 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (BAT NEG CBL GND) 2005-2006 01
030 12160210 COVER, BAT POS CBL TERM (PART OF 12) (RED) (SURROUNDS CABLE END AT BATT SIDE TERM) ST1 2005-2006 01
031 19115561 БОЛТ, HEX HD, 3/8-16X13/32, 1/4 THD, 1 5/32 TOTAL LG, 51/64 O.D., STL, ZP (PART OF 12, 23) (8.900) (ACDelco #19115561) 2005-2006 02
032 12160209 COVER, BAT NEG CBL TERM (PART OF 23) (BLACK VINYL) (SURROUNDS CABLE END AT BATT SIDE TERM) ST1 2005-2006 01
033 15052033 BOLT-HEX W/FL WA M8X1.25X26, 15 THD, 21-OD, W/ADH 6175, 9.8, GM6280M (ZN-C (BAT TRAY) 2005-2006 05
034 АККУМУЛЯТОР, (CCA 700) (SIDE TERM) (260X174X183) (US DEALERS CONTACT ACDELCO WD FOR ORDERING PRICING INFO) 2005-2006
035 14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) ST1 2005-2006 01
036 15956455 WASHER, BAT HOLDN RET ST1 2005-2006 01
037 15685230 ГАЙКА, BAT HOLDN RET (8 X 1.25) (W/LOCK WASHER) (8.016) ST1 2005-2006 01
038 15083436 COVER, BAT (W/O LABEL) ST1 2005-2006 01
039 15061761 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY) ST1 (VBW) (EXPORT) 2005-2006 01
039 15087141 LABEL, BAT WRNG (W/SYMBOLS AND MESSAGE) ST1 (EXC VBW) 2005-2006 01
039 15204281 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY) ST1 (VBX) (EXPORT) 2005-2006 01