(TX00-401) - 2005-2008 ST ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-5.3L V8 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LH6/5.3M) CHEVROLET TRAILBLAZER EXT (2WD) 2006

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
209 17122490 LIFTER, VLV (RLR) (NON-ACTIVE FUEL MANAGEMENT LIFTER) (ACDelco #HL124) ST1 (LH6) 2005-2008 08
210 12571596 GUIDE, VLV LFTR (FRT) ST1 (LH6) 2005-2008 01
210 12571608 GUIDE, VLV LFTR (RR) ST1 (LH6) 2005-2008 01
211 12551163 БОЛТ, VLV LFTR GDE (M6X1.0X19) ST1 (LH6) 2005-2008 04
212 10238852 ROD, VLV PUSH ST1 (LH6) 2005-2008 16
213 10214664 ARM, VLV RKR ST1 (LH6) 2005-2008 16
214 12560961 БОЛТ, VLV RKR ARM PIV SUPT (M8X1.25X52.5) ST1 (LH6) 2005-2008 16
215 12552203 SUPPORT, VLV RKR ARM PIV ST1 (LH6) 2005-2008 02
216 11562126 PLUG, CYL HD CORE HOLE (PART OF 218) (CUP, 32.03X7.88X1.27, S30400 SS PER SAE J405.) ST1 (LH6) 2005-2008 04
217 12589226 ПРОКЛАДКА, CYL HD ST1 (LH6) 2005-2008 02
218 12615363 HEAD, CYL (INCLS 216) (INCLS GUIDES, SEATS, PLUG) ST1 (LH6) 2005-2008 02
219 12571595 LIFTER, VLV (ACTIVE FUEL MANAGEMENT LIFTER) (ACDelco #HL178) ST1 (LH6) 2005-2008 08
220 11571134 БОЛТ, CYL HD (M11X2X100) ST1 (LH6) 2005-2008 20
221 12558840 БОЛТ, CYL HD (M8X1.25X45) ST1 (LH6, M30) 2005-2008 10
222 12482062 SEAL KIT, EXH VLV STEM OIL (22.8MM) (INCLS 8 SEALS) ST1 (LH6) 2005-2008 01
222 12482063 SEAL KIT, INT VLV STEM OIL (SEPARATE SEAL AND (RUBBER COATED) SPRING SHIM) (14.4MM) (INCLS 8 SEALS) ST1 (LH6) 2005-2008 01
223 12589774 ПРУЖИНА, VLV ST1 (LH6) 2005-2008 16
224 10166344 CAP, VLV SPR ST1 (LH6) 2005-2008 16
225 10166345 KEY, VLV STEM ST1 (LH6) 2005-2008 16
227 12563064 КЛАПАН, ВЫПУСКНОЙ (STD) ST1 (LH6) 2005-2008 08
228 12563063 КЛАПАН, ВПУСКНОЙ (STD) ST1 (LH6, M30) 2005-2008 08
229 12553191 PLUG, CYL HD CORE HOLE (M12X1.5X21) (HEX, SOC) ST1 (LH6, M30) 2005-2008 01
230 12570326 PIN, CYL HD LOC ST1 (LH6) 2005-2008 04
422 24100002 SEAL, OIL FIL TUBE (O RING) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) ST1 (LH6) 2005-2008 01
423 12574386 TUBE, OIL FIL ST1 (LH6) 2005-2008 01
424 12573337 CAP, OIL FIL (SAE 5W30, NON-VENTED, SEAL) (INCLS 450) (ACDelco #FC208) ST1 (LH6) 2005-2008 01
450 24100002 SEAL, OIL FIL CAP (O RING) (PART OF 424) (27.94MM I.D.) (SIZE #320) (1.745) ST1 (LH6) 2005-2008 01
504 12612045 ПРОКЛАДКА, VLV RKR ARM CVR (PART OF 505) ST1 (LH6) 2005-2008 02
505 12570427 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516, 900) (INCLSCOVER, GASKET, BOLT, DEFLECTOR, FITTING) ST1 (LH6) 2005-2008 01
505 12582224 COVER, VLV RKR ARM (INCLS 504, 515, 516, 900) (INCLSCOVER, GASKET, BOLT, DEFLECTOR, FITTING) ST1 (LH6) 2005-2008 01
515 GROMMET, CYL HD CVR (PART OF 505, 516) 2005-2008
516 12577215 БОЛТ, VLV RKR ARM CVR (INCLS 515) (PART OF 505) (M6.0X1.0) (W/GROMMET, SLEEVE) ST1 (LH6) 2005-2008 04
700 12594124 TUBE, PCV (FRESH AIR TUBE) ST1 (LH6) 2005-2008 01
716 12611592 TUBE, PCV (DIRTY AIR TUBE) ST1 (LH6) 2005-2008 01
720 12554211 STUD, IGN COIL BRKT (HFH, M6X1X18) (3.330) (ACDelco #12554211) ST1 (LH6) 2005-2008 10
722 КАТУШКА, ЗАЖИГАНИЯ (СМ. ГРУППУ 02.000 КАТУШКА И МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2005-2008
724 89018057 WIRE, SPLG (*KIT1) (ACDelco #356F) ST1 (LH6) 2005-2008 08
725 12608814 ДАТЧИК, ENG COOL TEMP (2-WAY MALE) (ACDelco #213-4333) ST1 (LH6) 2005-2006 01
725 12608814 ДАТЧИК, ENG COOL TEMP (2-WAY MALE) (1.150) (ACDelco #213-4333) ST1 (LH6) 2005-2006 01
726 12609877 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ, (GAP 0.040) (ACDelco #41-985) (IRIDIUM) ST1 (LH6) 2005-2008 08
900 12567915 FITTING, PCV (PART OF 505) ST1 (LH6) 2005-2006 01
K01 89018058 WIRE KIT, SPLG (INCLS 724) (INCLS SET OF 8 LEADS) (ACDelco #748RR) ST1 (LH6) 2005-2008 01