(B508-003) 2013 2S06 КРЫЛО И КОЛЕСНАЯ АРКА/ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2013

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 52046364 КРЫЛО ПЕРЕДН. (БЕЗ УКАЗАТЕЛЯ ПОВОРОТА, С НАКЛАДКОЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ) 2S06 (TBE) (EXC T39) 2013-2013 01
001 52046365 КРЫЛО ПЕРЕДН. (БЕЗ УКАЗАТЕЛЯ ПОВОРОТА, С НАКЛАДКОЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ) 2S06 (TBE) (EXC T39) 2013-2013 01
002 11519382 БОЛТ, П/КРЫЛО (M6X1, 0X16ММ) (2.483) 2S03-06 2013-2013 16
003 11570637 БОЛТ, ОБШ ПЕРЕДН КЛС/АРКИ (M4, 2X1, 4X20 ММ) (12.944) 2S03-06 2013-2013 04
004 52057432 ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА (ВКЛЮЧАЯ 6) 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
004 52057432 ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА (ВКЛЮЧАЯ 6) 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
004 52057433 ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА (ВКЛЮЧАЯ 6) 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
004 52057436 ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА (ВКЛЮЧАЯ 6) 2S06 2013-2013 01
004 52057437 ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА (ВКЛЮЧАЯ 6) 2S06 2013-2013 01
005 94716493 БРЫЗГОВИК, ПЕРЕДНИЙ 2S06 (Q8H) 2013-2013 01
005 94716494 БРЫЗГОВИК, ПЕРЕДНИЙ 2S06 (Q8H) 2013-2013 01
006 52026546 КРЫШКА, ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ОБШИВКИ ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ (ЧАСТЬ 4) 2S06 (TNB) 2013-2013 01
006 52026546 КРЫШКА, ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ОБШИВКИ ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ (ЧАСТЬ 4) 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
006 52026545 КРЫШКА, ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ОБШИВКИ ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ (ЧАСТЬ 4) 2S06 (TNB) 2013-2013 01
006 52026545 КРЫШКА, ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ОБШИВКИ ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ (ЧАСТЬ 4) 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
007 98132552 ЗАЩИТА ДВИГ ОТ БРЫЗГ, ПЕРЕДН НИЖН 2S06 (TNB) 2013-2013 01
007 98132554 ЗАЩИТА ДВИГ ОТ БРЫЗГ, ПЕРЕДН НИЖН 2S06 (TNB) 2013-2013 01
007 98132551 ЗАЩИТА ДВИГ ОТ БРЫЗГ, ПЕРЕДН НИЖН 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
007 98132553 ЗАЩИТА ДВИГ ОТ БРЫЗГ, ПЕРЕДН НИЖН 2S03-06 (EXC TNB) 2013-2013 01
008 94770783 ЭКРАН, П/ОТС ВИД СБОКУ 2S03-06 2013-2013 01
008 94770784 ЭКРАН, П/ОТС ВИД СБОКУ 2S03-06 2013-2013 01
009 90227753 ГАЙКА, ПЕРЕДНИЙ ЭКРАН ПЕРЕДНЕГО ОТСЕКА (9.786) 2S03-06 2013-2013 04
010 11515638 ГАЙКА, ОБШ ПЕРЕДН КЛС/АРКИ (M4 НАЖИМНАЯ ГАЙКА U-ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ) (8.921) 2S03-06 2013-2013 02
010 11609952 ГАЙКА, ОБШ ПЕРЕДН КЛС/АРКИ (M4 U-ОБРАЗНАЯ НАЖИМНАЯ ГАЙКА) (M4, 2X1, 4MM) (U) (PAINT TO MATCH) (7.833) 2S03-06 2013-2013 04
011 94726362 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПАНЛ РЕШ ВПУСК ВОЗД 2S03-06 2013-2013 01
011 94726362 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПАНЛ РЕШ ВПУСК ВОЗД 2S06 (LHD) 2013-2013 06
012 98050462 ФИКСАТОР, ПЕРЕДНЯЯ ОБШИВКА ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ 2S03-06 2013-2013 02
013 94221150 ЗАКЛЕПКА, ОБШИВКА ПЕРЕДНЕЙ КОЛЕСНОЙ АРКИ 2S03-06 2013-2013 10