(B507-012) 2013 2S06 БАМПЕР/ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2013

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 52038617 ПОЯСОК, ПЕРЕДН. БАМПЕР (ГРУНТОВКА) 2S06 (VB5) 2013-2013 01
001 52043415 ПОЯСОК, ПЕРЕДН. БАМПЕР (БЕЗ ЦВЕТА) 2S06 (VB5) 2013-2013 01
002 94768804 ПРОТИВОУДАРНЫЙ БРУС, ВЕРХНИЙ ПЕРЕДНИЙ В БАМПЕРЕ 2S06 (AK5, AWX) 2013-2013 01
003 94777799 ШТАНГА, ПЕРЕДН БАМП НИЖН ПРОТИВОУДАРНАЯ (ЧЕРНЫЙ) 2S03-06 2013-2013 01
004 55570610 БОЛТ, ПРОТИВОУДАРНАЯ ШТАНГА ПЕРЕДН БАМПЕРА (9.173) 2S03-06 2013-2013 04
005 11569792 БОЛТ, КРОНШ ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 05
006 ГАЙКА, ОПОРА РЕШЕТКИ РАДИАТОРА 2013-2013
007 94771507 УСИЛЕНИЕ, ПЕРЕДНЯЯ ОПОРА РЕШЕТКИ 2S03-06 2013-2013 01
008 11609952 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (M4 U-ОБРАЗНАЯ НАЖИМНАЯ ГАЙКА) (M4, 2X1, 4MM) (U) (PAINT TO MATCH) (7.833) 2S03-06 2013-2013 08
009 94757281 СТЯЖКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
009 94757282 СТЯЖКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
010 94757281 СТЯЖКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
010 94757282 СТЯЖКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
011 98004342 БОЛТ, ЗМК ПЕРЕДН БОК/ДВ 2S03-06 2013-2013 06
012 52037594 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
012 52037595 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 01
013 93357628 ЗАКЛЕПКА, НАПРАВЛ ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 10
014 11569960 ГАЙКА, НАПРАВЛ ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4, 2 X 1, 41 MM) (7.874) 2S03-06 2013-2013 02
015 11515638 ГАЙКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4 НАЖИМНАЯ ГАЙКА U-ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ) (8.921) 2S06 (VB5) 2013-2013 04
016 11569960 ГАЙКА, НАПРАВЛ ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4, 2 X 1, 41 MM) (7.874) 2S03-06 2013-2013 02
017 94727055 КРЫШКА, ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМАНН ФАРЫ 2S06 (VB5, VMV, X88) (EXC T3U) 2013-2013 01
017 94727056 КРЫШКА, ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМАНН ФАРЫ 2S06 (VB5, VMV, X88) (EXC T3U) 2013-2013 01
017 94727059 КРЫШКА, ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМАНН ФАРЫ 2S06 (T3U, VB5) 2013-2013 01
017 94727060 КРЫШКА, ПЕРЕДН ПРОТИВОТУМАНН ФАРЫ 2S06 (T3U, VB5) 2013-2013 01
018 52028082 ПЛАСТИНА, ЭЛЕМЕНТ ОБЛИЦ ПЕРЕДН БАМП 2S06 (VB5) 2013-2013 01
019 94762223 ПРОТЕКТОР, ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (ДЕТАЛЬ ИЗ 21) 2S03-06 2013-2013 01
020 MOLDING, FRT BPR FASCIA (PART OF 21) 2013-2013
021 94728665 ПРОТЕКТОР, ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (ВКЛЮЧ.19, 20) 2S03-06 2013-2013 01
022 52015556 КРОНШТЕЙН, НОМЕРНОЙ ЗНАК 2S03-06 (MBR, MBS, T3U, VB5, X88) 2013-2013 01
022 94756249 КРОНШТЕЙН, НОМЕРНОЙ ЗНАК 2S06 (T3U, VB5) 2013-2013 01
023 11569792 БОЛТ, КРОНШ ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА 2S03-06 2013-2013 05
024 94012038 ГАЙКА, СТЯЖКА ЗАЩИТЫ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (ФЛАНЕЦ M6) (1.055) 2S03-06 2013-2013 06
025 11589015 БОЛТ, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4, 2X1, 41X20 MM) (С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ) (8.977) 2S03-06 2013-2013 04
026 11515638 ГАЙКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4 НАЖИМНАЯ ГАЙКА U-ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ) (8.921) 2S06 (VB5) 2013-2013 04
027 94733408 БОЛТ, КРОНШ ПАНЕЛИ ПЕРЕДН НОМЕРН ЗНАКА (7.840) 2S03-06 (VB5) 2013-2013 04
028 94718791 ПЕР.РЕШЕТКА 2S06 (VB5) 2013-2013 01
029 52023160 МОЛДИНГ, ВЕРХ ОБЛ ПНЛ ПЕРЕДН БАМП (ХРОМИРОВАННЫЙ) 2S06 (VB5, X88) 2013-2013 01
030 52023161 МОЛДИНГ, НИЖНИЙ ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА (ХРОМИРОВАННЫЙ) 2S06 (VB5, X88) 2013-2013 01
031 11570637 БОЛТ, ВРХН ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМП (M4, 2X1, 4X20 ММ) (12.944) 2S03-06 2013-2013 08
032 11609952 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (M4 U-ОБРАЗНАЯ НАЖИМНАЯ ГАЙКА) (M4, 2X1, 4MM) (U) (PAINT TO MATCH) (7.833) 2S03-06 2013-2013 08
033 11588818 ФИКСАТОР, НАКЛАДКА СТУПЕНЬКИ ЗАДНЕГО БАМПЕРА 2S06 2013-2013 05
033 11589015 ФИКСАТОР, НАКЛАДКА СТУПЕНЬКИ ЗАДНЕГО БАМПЕРА (M4, 2X1, 41X20 MM) (С ПЛОСКОЙ ШАЙБОЙ) (8.977) 2S06 2013-2013 03
034 11515638 ГАЙКА, ОБЛ.ПНЛ ПЕРЕДН БАМПЕРА (M4 НАЖИМНАЯ ГАЙКА U-ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ) (8.921) 2S06 (VB5) 2013-2013 04
035 94717470 ЭМБЛЕМА, РЕШЕТКА РАДИАТОРА (ХРОМИРОВАННЫЙ) 2S06 (VB5) 2013-2013 01
037 11609952 ГАЙКА, КРОНШТЕЙН ОПОРЫ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (M4 U-ОБРАЗНАЯ НАЖИМНАЯ ГАЙКА) (M4, 2X1, 4MM) (U) (PAINT TO MATCH) (7.833) 2S03-06 2013-2013 08
038 94771508 УСИЛЕНИЕ, ОПОРА РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (ВКЛЮЧАЯ 7, 37) 2S03-06 2013-2013 01
039 94727088 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА 2S06 (T3U, VB5) 2013-2013 01
039 94727089 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА 2S06 (T3U, VB5) 2013-2013 01
039 94750245 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА 2S06 (T3U, VB5, VMV) 2013-2013 01
039 94750246 ОПРАВКА, ПЕРЕДНЯЯ ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА 2S06 (T3U, VB5, VMV) 2013-2013 01