(B506-011) 2013 2S06 БАЧОК НАСОСА И ЛИНИИ ГИДРАВЛИКИ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (LY7/3.6L ГАЗ)(LY7) CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2013

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 52048888 РЗРВУАР, ЖИДКОСТЬ РУ/УСИЛ (ВКЛЮЧ.15) 2S03-06 (N40) 2013-2013 01
002 94728878 КРОНШТЕЙН, БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 01
003 52020183 ШЛАНГ, БАК ЖИДКОСТИ РУЛЕВОГО УПРАВЛ. С УСИЛИТЕЛЕМ 2S06 (LY7, LHD, N40, TNB) 2013-2013 01
003 52020179 ШЛАНГ, БАК ЖИДКОСТИ РУЛЕВОГО УПРАВЛ. С УСИЛИТЕЛЕМ 2S06 (LY7, N40, RHD) 2013-2013 01
004 52018105 ШЛАНГ, ВЫП БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 01
005 94012115 БОЛТ, КРОНШ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ (ФЛАНЕЦ M6X16) (4.720) 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 03
006 94751739 НАСОС, РУ/УСИЛ (СО ШКИВОМ НАСОСА РУ/УСИЛ) 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 01
007 13576578 НАСОС, РУ/УСИЛ 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 01
008 12611688 ШКИВ, НАСОСА РУ/УСИЛ 2S06 (LY7, N40) 2013-2013 01
009 94778705 ШЛАНГ, ВПУСК. ПЕРЕДАЧА, РУЛЕВ. УПРАВЛ. С УСИЛИТЕЛЕМ 2S06 (LY7, N40, RHD) 2013-2013 01
009 94778706 ШЛАНГ, ВПУСК. ПЕРЕДАЧА, РУЛЕВ. УПРАВЛ. С УСИЛИТЕЛЕМ 2S06 (LY7, LHD, N40) 2013-2013 01
010 94011999 ГАЙКА, РРМ (M16) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
011 97947501 ШАЙБА, РРМ 2S03-06 (N40) 2013-2013 03
012 94012115 БОЛТ, СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ВПУСКНОГО ШЛАНГА РЕДУКТОРА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ (ФЛАНЕЦ M6X16) (4.720) 2S06 (LVN, LWH, LY7, N40) 2013-2013 04
013 52027641 БОЛТ, РРМ 2S06 (N40, TNB) 2013-2013 01
013 52027642 БОЛТ, РРМ (ЗЕЛЕНЫЙ) 2S06 (N40, TNB) 2013-2013 01
013 52027639 БОЛТ, РРМ (ЖЕЛТЫЙ) 2S03-06 (N40) (EXC TNB) 2013-2013 01
013 52027640 БОЛТ, РРМ (РОЗОВЫЙ) 2S03-06 (N40) (EXC TNB) 2013-2013 01
013 94012194 БОЛТ, РРМ (M12X30 ФЛАНЕЦ) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
014 52027641 БОЛТ, РРМ 2S06 (N40, TNB) 2013-2013 01
014 52027642 БОЛТ, РРМ (ЗЕЛЕНЫЙ) 2S06 (N40, TNB) 2013-2013 01
014 52027639 БОЛТ, РРМ (ЖЕЛТЫЙ) 2S03-06 (N40) (EXC TNB) 2013-2013 01
014 52027640 БОЛТ, РРМ (РОЗОВЫЙ) 2S03-06 (N40) (EXC TNB) 2013-2013 01
014 94012194 БОЛТ, РРМ (M12X30 ФЛАНЕЦ) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
015 94771907 КРЫШКА, БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ (ДЕТАЛЬ ИЗ 1) 2S03-06 (N40) 2013-2013 01
016 90573604 ХОМУТ, БАЧОК ЖИДКОСТИ ДЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ (16.0 MM) (6.672) 2S03-06 (N40) 2013-2013 01
017 94771898 УПЛОТНЕНИЕ, ШЛАНГ БАЧКА ДЛЯ ЖИДКОСТИ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ С УСИЛИТЕЛЕМ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ) 2S06 (N40) 2013-2013 01
018 94771900 ЗАЖИМ, ШЛАНГ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ 2S06 (LVN, LWH, LY7, N40) 2013-2013 01
019 90573604 ХОМУТ, ВПСК ШЛАНГ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ (16.0 MM) 2S03-06 (N40) 2013-2013 01
019 90573607 ХОМУТ, ВПСК ШЛАНГ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ (22, 0MM) (8.846) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
020 ЗАЖИМ, ВЫП ШЛАНГ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ 2013-2013
021 94771905 ХОМУТ, ВПСК ШЛАНГ РРМ РУ/УСИЛ 2L, 2S06-43 2013-2013 01
022 94771906 ХОМУТ, ВПСК ШЛАНГ РРМ РУ/УСИЛ 2L, 2S06-43 2013-2013 01
023 ЗАЖИМ, ВЫП ШЛАНГ БАЧ ЖИДК РУ/УСИЛ 2013-2013
024 12624482 КРОНШТЕЙН, НАСОС РУ/УСИЛ 2S06 (LY7) 2013-2013 01
025 11588742 БОЛТ, КРОНШ НАСОС РУ/УСИЛ (M10X1, 5X50, 65 MM) (9.173) 2L, 2S06-43 2013-2013
026 11588746 БОЛТ, КРОНШ НАСОС РУ/УСИЛ (M10X1, 5X70, 75 MM) (6.009) 2L, 2S06-43 2013-2013