(B506-005) 2013 2S06 СИСТЕМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ И СООТВ ДЕТАЛИ КРЕПЛЕНИЕ CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2013

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 КОЛОНКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 06.000 РУЛЕВАЯ КОЛОНКА) 2013-2013
002 94012127 БОЛТ, РУЛЕВАЯ КОЛОНКА (M8X25 ФЛАНЕЦ) (9.242) 2S03-06 (N40) 2013-2013 04
003 94012038 ГАЙКА, ЧЕХОЛ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ФЛАНЕЦ M6) (1.055) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
004 97249320 БОЛТ, ПРОМЕЖ РУЛЕВ ВАЛ (M8X35 ФЛАНЕЦ) 2S03-06 (N40) 2013-2013 01
005 52041241 ВАЛ, НИЖНИЙ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 2S06 (N40, TNB) 2013-2013 01
005 98128414 ВАЛ, НИЖНИЙ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 2S03-06 (N40) (EXC TNB) 2013-2013 01
006 97249320 БОЛТ, ПРОМЕЖ РУЛЕВ ВАЛ ВРХН (M8X35 ФЛАНЕЦ) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
007 94011999 ГАЙКА, РРМ (M16) 2S03-06 (N40) 2013-2013 02
008 97947501 ШАЙБА, РРМ 2S03-06 (N40) 2013-2013 03
009 ШЕСТЕРНЯ, З/ШЕСТЕРНЯ ГИДР РУЛЕВОГО УПР (СМ. ДЕТАЛЬНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ В ГРУППЕ 06.000 РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ В СБОРЕ) 2013-2013
010 97947503 БОЛТ, РРМ 2L, 2S 2013-2013
011 94012194 БОЛТ, РРМ (M12X30 ФЛАНЕЦ) 2L, 2S 2013-2013
012 52027642 БОЛТ, РРМ 2L, 2S 2013-2013
013 52027641 БОЛТ, РРМ 2L, 2S 2013-2013