(B500-026) 2013 2S06 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ - 3.6L V6 МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН И МАСЛЯНЫЙ НАСОС, И МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР(LY7) CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2013

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
430 12647993 ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА 2S06 (LY7) 2013-2013 01
431 12612349 ТРУБКА, УКАЗ-ЛЬ УРОВ МАСЛ 2S06 (LY7) 2013-2013 01
432 24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (КРАСНЫЙ) 2S06 (LVN, LWH, LY7) 2013-2013 01
433 11588712 БОЛТ, ТРУБ УКАЗТЛЬ УРОВ МАСЛ (M6X1, 0X20ММ) (12.188) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
434 24504031 УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УР МАСЛА (КОЛЬЦО) (КРАСНЫЙ) 2S06 (LVN, LWH, LY7) 2013-2013 01
463 12640448 НАСОС МАСЛА (ВКЛЮЧАЯ 151, 154, 464-466, 468, 470-472, 474, 475) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
464 КРЫШКА, МАСЛ. НАСОС ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
465 ПЕРЕДАЧА, ВЕДОМ. МАСЛЯНОГО НАСОСА (ЧАСТЬ ИЗ 463) 2013-2013
466 ПЕРЕДАЧА, МАСЛЯНЫЙ НАСОС ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
468 БОЛТ, КРШК МАСЛ/НАС ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
470 ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛА ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
471 ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛА ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
472 КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
474 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ( (ЧАСТЬ 463) 2013-2013
475 11588729 БОЛТ, МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ 463) 2S06 (LY7) 2013-2013 03
490 12640454 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (1.0MM) (12640454*12640455*11588712.) 2S06 (LY7) 2013-2013 03
490 12640455 СОПЛО, ПОРШ. МАСЛО (1.0MM) (12640454*12640455*11588712.) 2S06 (LY7) 2013-2013 04
001 92250916 ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТР 2S06 (LY7) 2013-2013 01
002 12634318 ПРОКЛАДКА, МАСЛ ФЛТР 2S06 (LY7) 2013-2013 01
003 ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТР 2013-2013
004 ПЕРЕХОД, МАСЛ ФЛТР (С БАЙПАС КЛАП) 2013-2013
005 25177917 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 2S06 (LY7) 2013-2013 01
006 12583470 КРЫШКА, МАСЛ ФЛТР 2S06 (LY7) 2013-2013 01
007 12577653 УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛ ФИЛЬТРА (КОЛЬЦО) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
008 ГАЙКА, ПЛАСТИНА ШТИФТА ПЕРЕХОДНИКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА 2013-2013
009 КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА 2013-2013
010 КЛАПАН, БАЙПАС МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА 2013-2013
011 УПЛОТНЕНИЕ, СЛИВНАЯ ПРОБКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО) 2013-2013
012 ПРОКЛАДКА, ОХЛАДИТЕЛЬ МОТОРНОГО МАСЛА 2013-2013
013 ФИКСАТОР, БОЛТ ПЕРЕХОДНИКА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА 2013-2013
014 11588741 БОЛТ, ПЕРЕХОД МАСЛ ФЛТР (M10X1, 5X45, 65MM) (2.042) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
015 11588726 БОЛТ, ПЕРЕХОД МАСЛ ФЛТР (M8Х1.25X40) (2.277) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
016 11588731 БОЛТ, ПЕРЕХОД МАСЛ ФЛТР (M8X1.25X65.8 ММ) (3.275) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
017 12635957 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (ВКЛЮЧАЯ 18) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
018 УПЛОТНЕНИЕ, ДАТЧ ДАВЛ МОТ МАСЛА ( (ЧАСТЬ 17) 2013-2013
151 12586962 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ВЕРХНИЙ ПЕРВИЧНЫЙ) (ЧАСТЬ 463) (ВЕРХНИЙ ОСНОВНОЙ) (ТОЛЬКО НАПРАВЛЯЮЩАЯ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
151 12597417 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ВЕРХНИЙ ПЕРВИЧНЫЙ) (ЧАСТЬ 463) (ВЕРХНИЙ ОСНОВНОЙ) (В ТОМ ЧИСЛЕ РЕМЕНЬ И ДЕРЖАТЕЛЬ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
151 12600461 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ВТОРИЧНЫЙ) (ЧАСТЬ 463) (ВТОРИЧНЫЙ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
151 12600462 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ВТОРИЧНЫЙ) (ЧАСТЬ 463) (ВТОРИЧНЫЙ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
151 12623513 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ЧАСТЬ 463) (ПОВОРОТНЫЙ РЫЧАГ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
151 12623514 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ (ЧАСТЬ 463) (ПОВОРОТНЫЙ РЫЧАГ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
154 11588255 БОЛТ, НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ 463) (M8X1.25X45 ММ) (К НАТЯЖИТЕЛЮ) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
154 11588725 БОЛТ, НАПРАВЛ. ЦЕПИ ГРМ (ЧАСТЬ 463) (M8X1, 25X35, 7 MM) (КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
400 12625027 МАСЛ. ПОДДОН (ВКЛЮЧАЯ 405, 406, 410-413, 420, 422) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
405 12625025 ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ 400 (ВКЛЮЧАЯ 407) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
406 12615569 УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ 400) (11.656) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
406 12566837 УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС (ЧАСТЬ 400) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
407 БОЛТ, КРОНШ ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС 2013-2013
409 ДЕРЖАТЕЛЬ, БОЛТ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА 2013-2013
410 12641014 ДЕФЛЕКТОР, КОЛЕНВАЛ, МАСЛО (ЧАСТЬ 400) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
411 11588713 БОЛТ, ОТРЖ МАСЛ ПОДДОНА (ЧАСТЬ 400) (M6X24, 9MM) (12.180) 2S06 (LY7) 2013-2013 06
412 11562588 ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (ЧАСТЬ 400) (ВКЛЮЧАЯ 413) (M12X1.75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
412 11503302 ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА 2S06 (LY7) 2013-2013 01
413 12616850 УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО) (ЧАСТЬ 400, 412) (ОСН. СЕКЦИЯ ПРЯМОУГ., МАКС. ДИАМ. 19.39ММ) 2S06 (LVN, LWH, LY7) 2013-2013 01
420 11588424 БОЛТ, МАСЛ ПОДДОН (ЧАСТЬ 400) (ЗАДНИЙ) (144 ДЛИННЫЙ) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
420 11588725 БОЛТ, МАСЛ ПОДДОН (ЧАСТЬ 400) (M8X1, 25X35, 7 MM) (КРОНШТЕЙН КОМПРЕССОРА) (0.724) 2S06 (LY7) 2013-2013 09
420 11588735 БОЛТ, МАСЛ ПОДДОН (ЧАСТЬ 400) (M8X1, 25X100, 8MM) (2.277) 2S06 (LY7) 2013-2013 02
421 12603780 ДАТЧИК, ТЕМП И УРОВЕНЬ МОТОРНОГО МАСЛА (1.800) 2S06 (LY7, MYB) 2013-2013 01
422 11588713 БОЛТ, ОТРЖ МАСЛ ПОДДОНА (ЧАСТЬ 400) (M6X24, 9MM) (12.180) 2S06 (LY7) 2013-2013 06
429 12647995 ИНДИКАТОР, МАСЛЯНЫЙ КЛАПАН (С ИНД.ТРУБКОЙ) (ВКЛЮЧАЯ 430, 431, 432, 433, 434) 2S06 (LY7) 2013-2013 01
491 11588712 БОЛТ, МАСЛ СОПЛ ПОРШ (M6X1, 0X20ММ) (12.188) 2S06 (LY7) 2013-2013 04