(TS16-384) - 2005-2009 ST155(06) АРМАТУРА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 1 CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 25775613 WEATHERSTRIP, FRT RR S/D UPR AUX (INCLS 2, 3) ST155 (X88) 2005-2009 01
001 25775614 WEATHERSTRIP, FRT RR S/D UPR AUX (INCLS 2, 3) ST155 (X88) 2005-2009 01
002 14093311 FSTN PUSH-IN NYLON 253 HOLE BLACK (PART OF 1) 2005-2009 04
003 15762170 RETAINER, FRT RR S/D UPR AUX W/STR (LH) (PART OF 1) (19.0 X 11.10) (16.720) ST155 (X88) 2005-2009 05
004 19120578 WEATHERSTRIP, RR S/D (BLACK) ST155 2008-2009 02
005 09442471 БОЛТ, RR S/D LK STKR (8 X 1.25 X 35) (8.908) ST1 (06) 2005-2009 04
006 25767961 STRIKER, RR S/D LK (10.569) ST1 2005-2009 02
007 15284189 SPACER, RR S/D LK STKR (2 MM THK) (SLOTTED) ST1 (06) 2005-2009 AR
008 10388361 WASHER, RR S/D LK STKR (90X75X0.25MM) (MYLAR) (17.198) ST1 2005-2009 02
009 11519450 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X23, 12 THD, 15 OD, 9.8, 7114M, MACH, 6175M, MAT-P (RR S/D HGE) 2005-2009 04
010 88937059 HINGE KIT, RR S/D (BODY SI) (INCLS PINS) ST1 2005-2009 02
010 88937062 HINGE KIT, RR S/D (BODY SI) (INCLS PINS) ST1 2005-2009 02
011 15052243 WEATHERSTRIP, RKR PNL (СМ. ГРУППУ 17.000 МОЛДИНГИ И ДЕКАЛИ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (RR) ST155 (06) 2005-2009 02
012 25775642 WEATHERSTRIP, RR S/D RR AUX (INCLS 13, 14) (WHEELHOUSE) ST155 (X88) 2005-2009 01
012 25775643 WEATHERSTRIP, RR S/D RR AUX (INCLS 13, 14) (WHEELHOUSE) ST155 (X88) 2005-2009 01
013 15762170 RETAINER, RR S/D RR AUX W/STR (PART OF 12) (19.0 X 11.10) (16.720) ST155 (X88) 2005-2009 06
014 14093311 FSTN PUSH-IN NYLON 253 HOLE BLACK (PART OF 12) 2005-2009 02
015 15033292 SEALING STRIP, RR S/D WDO INR (INNER BELT) ST155 2005-2009 02
016 ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ SI (СМ. ГРУППУ 16.000 SHEET METAL/BODYSIDE FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (W/O HINGES) 2005-2009
017 15946960 WINDOW, RR S/D STA (W/RR S/D WDO W/STR) (INCLS 18, 20) (GLASS RUN CHANNEL) ST155 (AJ1, X88) 2005-2009 01
017 25827683 WINDOW, RR S/D STA (W/RR S/D WDO W/STR) (INCLS 18, 20) (10364192) (16.183) ST155 (AJ1, X88) 2005-2009 01
017 25949489 WINDOW, RR S/D STA (W/RR S/D WDO W/STR) (INCLS 18, 20) ST155 (X88) (EXC AJ1) 2005-2009 01
017 25949490 WINDOW, RR S/D STA (W/RR S/D WDO W/STR) (INCLS 18, 20) ST155 (X88) (EXC AJ1) 2005-2009 01
018 11518121 ГАЙКА, U, M6X1, MULTI THD, .5-4.0 THK PNL (PART OF 17) 2005-2009 02
019 HANDLE, RR S/D O/S (СМ. ГРУППУ 16.000 АРМАТУРА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ ЧАСТЬ 2 FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) (INCLS 21) 2005-2009
020 11519806 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X22, 14.88 THD, 17 OD, 9.8, 6280M, MACH, MAT-PT (PART OF 17) 2005-2009 02
021 11514517 ГАЙКА, HEX, W/CON SPR WA, M6X1, 5.7THK, 18 O.D., 9, 7111M (PART OF 19) 2005-2009 02
022 25808854 SEALING STRIP, RR S/D WDO OTR (OUTER BELT MOLDING) ST155 2005-2009 01
022 25808855 SEALING STRIP, RR S/D WDO OTR (OUTER BELT MOLDING) ST155 2005-2009 01
023 11509428 BOLT/SCREW, HEX, W/FLAT WA, M4.2X1.4X13, 12.3 O.D., BHL PT, 6010M, NO (RR S/D WDO OTR S/STR) (8.977) 2005-2009 02
024 25775652 WEATHERSTRIP, RR S/D FRT AUX ST1 (06) 2005-2009 01
024 25775653 WEATHERSTRIP, RR S/D FRT AUX ST1 (06) 2005-2009 01
025 88937057 HINGE KIT, RR S/D UPR (DR SI) ST1 2005-2009 01
025 88937060 HINGE KIT, RR S/D UPR (DR SI) ST1 2005-2009 01
026 11516075 ГАЙКА, HFH SELF LK, M6X1, 7.7THK, 14.2 O.D., 9, PZOR (RR S/D CHK) 2005-2009 04
027 25900583 BOOT, RR S/D CHK LINK ST1 (06) 2008-2009 02
028 88937058 HINGE KIT, RR S/D LWR (DR SI) ST1 2005-2009 01
028 88937061 HINGE KIT, RR S/D LWR (DR SI) ST1 2005-2009 01
029 15929397 CHECK, RR S/D (ORDER 25900583 BOOT) ST1 (06) 2006-2009 02
030 11519450 BOLT-HEX W/CON WA, M8X1.25X23, 12 THD, 15 OD, 9.8, 7114M, MACH, 6175M, MAT-P (RR S/D CHK) 2005-2009 02