(TS06-103) - 2008-2009 ST ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 25786774 ARM, FRT UPR CONT (INCLS 2) ST1 2008-2009 01
001 25786775 ARM, FRT UPR CONT (INCLS 2) ST1 2008-2009 01
002 BUSHING, FRT UPR CONT ARM (PART OF 1) 2008-2009
003 11519424 БОЛТ, FRT UPR CONT ARM (8.900) ST1 2008-2009 04
004 11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (S/KNU) 2008-2009 02
005 11518631 БОЛТ, HFH, M10X1.5X65, 26 THD, 22.3 OD, 10.9 STL, GMW3359 (S/KNU) 2008-2009 02
006 KNUCKLE, STRG (W/HUB) (СМ. ГРУППУ 04.000 КРЕПЛЕНИЕ СУППОРТА ТОРМОЗА/FRT KNUCKLE FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2008-2009
007 11516383 ГАЙКА, HFH LK 16X2X18.9 34.2 OD 10 7111M PREV TORQ (S/KNU) 2008-2009 02
008 11518255 BOLT-HFH, M14X2X100, 26.7 THD, 30.5 OD, 10.9, 7114M, MACH, CONE-PT (FRT LWR CONT ARM) (CONTROL ARM TO BRACKET) 2008-2009 04
009 11516382 ГАЙКА, FRT LWR CONT ARM (M14X2X15) (W/O J CLIP RETAINER) (8.917) ST1 2008-2009 04
010 BUSHING, FRT LWR CONT ARM (PART OF 21) 2008-2009
011 BUSHING, FRT SPR (PART OF 12) 2008-2009
012 25784239 ARM, FRT LWR CONT (INCLS 11, 13) ST1 2008-2009 01
012 25784240 ARM, FRT LWR CONT (INCLS 11, 13) ST1 2008-2009 01
013 19133670 STUD, FRT LWR CONT ARM BALL (PART OF 12) ST1 2008-2009 02
014 БОЛТ, FRT STAB SHF LINK (*KIT1) 2008-2009
015 WASHER, FRT STAB SHF LINK (*KIT1) 2008-2009
016 INSULATOR, FRT STAB SHF LINK (*KIT1) 2008-2009
017 11518576 БОЛТ, FRT LWR CONT ARM RR (M16X2X70) (8.900) ST1 2008-2009 04
018 11518576 БОЛТ, FRT LWR CONT ARM FRT (M16X2X70) (8.900) ST1 2008-2009 02
019 SPACER, FRT LWR CONT ARM BPR (PART OF 21) 2008-2009
020 BUSHING, FRT LWR CONT ARM (PART OF 21) 2008-2009
021 15280281 BRACKET, FRT LWR CONT ARM (INCLS 10, 19, 20) (INCLS BUSHINGS) ST1 2008-2009 01
021 25918965 BRACKET, FRT LWR CONT ARM (INCLS 10, 19, 20) ST1 2008-2009 01
022 SPACER, FRT STAB SHF LINK (*KIT1) 2008-2009
023 RETAINER, FRT STAB SHF INSL (*KIT1) 2008-2009
024 ГАЙКА, FRT STAB SHF (*KIT1) 2008-2009
025 11519083 БОЛТ, HEX W/CON WA, M10X1.5X36, 23.3 THD, 20 OD, 10.9, 7114M, MACH, MAT-PT (FRT STAB SHF INSL CLA) 2008-2009 04
026 25797990 CLAMP, FRT STAB SHF ST1 2008-2009 02
027 15125531 INSULATOR, FRT STAB SHF ST1 (N80, Y91) 2008-2009 02
027 15125531 INSULATOR, FRT STAB SHF ST1 (N87, QF8) 2008-2009 02
027 15128365 INSULATOR, FRT STAB SHF (INSULATOR HAS A COLLAR ON EACH SIDE) ST1 (N74, N75, N77, N80, PFE) (EXC Y91) 2008-2009 02
028 25886219 SHAFT, FRT STAB ST1 (N80, Y91) 2008-2009 01
028 25886219 SHAFT, FRT STAB ST1 (N80, Y91, N87, PD8, P39, P40, P55, QF8) 2008-2009 01
028 25886219 SHAFT, FRT STAB ST1 (N87, QF8) 2009-2009 01
028 25886220 SHAFT, FRT STAB ST1 (N74, N75, N77, N80, PFE) (EXC Y91) 2008-2009 01
029 11516383 ГАЙКА, FRT SPR (M16X2X18.9, 18.2 THK) (8.917) ST1 2008-2009 02
030 15743860 YOKE, FRT S/ABS ST1 2008-2009 02
031 11609232 БОЛТ, HFH, M12X1.75X75, 28.25 THD, 26.6 OD, 10.9, 7114M, MACH, HDR-PT (FRT SPR) 2008-2009 01
032 11516078 ГАЙКА, FRT SPR (M12X1.75X18) (8.917) ST1 2008-2009 02
033 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (*KIT2) 2009-2009
034 25820728 INSULATOR, FRT SPR (LOWER) ST1 2008-2009 02
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SJ) 2008-2009 01
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SN) 2008-2009 01
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT T1 (6MC, 6MJ) 2008-2009 01
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SJ) 2008-2009 01
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SN) 2008-2009 01
035 15108686 ПРУЖИНА, FRT T1 (7MC, 7MJ) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SH) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SM) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT T1 (6MB, 6MH) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SH) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SM) 2008-2009 01
035 15125528 ПРУЖИНА, FRT T1 (7MB, 7MH) 2008-2009 01
035 15125529 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SK, 6SP) 2008-2009 01
035 15125529 ПРУЖИНА, FRT T1 (6MD, 6MK) 2008-2009 01
035 15125529 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SK, 7SP) 2008-2009 01
035 15125529 ПРУЖИНА, FRT T1 (7MD, 7MK) 2008-2009 01
035 15125530 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SL, 6SR) 2008-2009 01
035 15125530 ПРУЖИНА, FRT T1 (6MF, 6ML) 2008-2009 01
035 15125530 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SL, 7SR) 2008-2009 01
035 15125530 ПРУЖИНА, FRT T1 (7MF, 7ML) 2008-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (6NR) 2008-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (7NR) 2008-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (6RP) 2009-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (6SX) 2009-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (7RP) 2009-2009 01
035 15125881 ПРУЖИНА, FRT T1 (7SX) 2009-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6NK) 2008-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT T1 (6NS) 2008-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7NK) 2008-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT T1 (7NS) 2008-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6PH, 6PY) 2009-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6RR, 6RZ) 2009-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7PH, 7PY) 2009-2009 01
035 15125882 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7RR, 7RZ) 2009-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (6NL) 2008-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (6SA) 2008-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (7NL) 2008-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (7SA) 2008-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (6PA, 6PJ, 6PZ) 2009-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (6RS) 2009-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (7PA, 7PJ, 7PZ) 2009-2009 01
035 15125883 ПРУЖИНА, FRT (CODE 7CP, 7DA, 7DX, 7FD, 7LM, 7NH) ST1 (7RS) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6NM) 2008-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT T1 (6NU) 2008-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7NM) 2008-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT T1 (7NU) 2008-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6PK) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6RA, 6RT) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SB) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7PK) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7RA, 7RT) 2009-2009 01
035 15125884 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SB) 2009-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SC) 2008-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT T1 (6NW) 2008-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SC) 2008-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT T1 (7NW) 2008-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6PL) 2009-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6RU, 6RB) 2009-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7PL) 2009-2009 01
035 15125885 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7RU, 7RB) 2009-2009 01
035 15780415 ПРУЖИНА, FRT T1 (6EP) 2008-2009 01
035 15780415 ПРУЖИНА, FRT T1 (7EP) 2008-2009 01
035 15780415 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6ST) 2009-2009 01
035 15780415 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7ST) 2009-2009 01
035 15780416 ПРУЖИНА, FRT T1 (6ER) 2008-2009 01
035 15780416 ПРУЖИНА, FRT T1 (7ER) 2008-2009 01
035 15780416 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SU) 2009-2009 01
035 15780416 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SU) 2009-2009 01
035 15780417 ПРУЖИНА, FRT T1 (6ES) 2008-2009 01
035 15780417 ПРУЖИНА, FRT T1 (7ES) 2008-2009 01
035 15853193 ПРУЖИНА, FRT ST1 (6SS) 2008-2009 01
035 15853193 ПРУЖИНА, FRT T1 (6EN) 2008-2009 01
035 15853193 ПРУЖИНА, FRT ST1 (7SS) 2008-2009 01
035 15853193 ПРУЖИНА, FRT T1 (7EN) 2008-2009 01
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6NJ, 6NK, 6NL, 6NM, 7NJ, 7NK, 7NL, 7NM) 2008-2009 02
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6PF, 6PH, 6PJ, 6PK, 6PL, 6PX, 6PY, 6PZ, 7PF, 7PH, 7PJ, 7PK, 7PL, 7PX, 7PY, 7PZ) 2008-2009 02
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6RA, 6RB, 6RP, 6RR, 6RS, 6RT, 6RU, 6RZ, 7RA, 7RB, 7RP, 7RR, 7RS, 7RT, 7RU, 7RZ) 2008-2009 02
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6SA, 6SB, 6SC, 6SX, 7SA, 7SB, 7SC, 7SX) 2008-2009 02
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6SH, 6SJ, 6SK, 6SL, 6SM, 6SN, 6SP, 6SR, 7SH, 7SJ, 7SK, 7SL, 7SM, 7SN, 7SP, 7SR) 2008-2009 02
036 25820682 BUMPER, FRT S/ABS UPR T1 (6NR, 6NS, 6NT, 6NU, 6NW, 7NR, 7NS, 7NT, 7NU, 7NW) 2008-2009 02
036 25826403 BUMPER, FRT S/ABS UPR ST1 (6SS, 6ST, 6SU, 7SS, 7ST, 7SU) 2008-2009 02
036 25826403 BUMPER, FRT S/ABS UPR T1 (6EN, 6EP, 6ER, 6ES, 7EN, 7EP, 7ER, 7ES) 2008-2009 02
036 25826403 BUMPER, FRT S/ABS UPR T1 (6MA, 6MB, 6MC, 6MD, 6MF, 6MH, 6MJ, 6MK, 6ML, 7MA, 7MB, 7MC, 7MD, 7MF, 7MH, 7MJ, 7MK, 7ML) 2008-2009 02
037 15196797 BOOT, FRT S/ABS ST1 2008-2009 02
038 15757063 RETAINER, FRT S/ABS BPR ST1 2008-2009 02
039 15743856 INSULATOR, FRT SPR (TOP MOUNT) (7.420) ST1 2008-2009 02
040 15758160 WASHER, FRT SPR ST1 2008-2009 02
041 11517996 ГАЙКА, HFH, M10X1.5, 11.2THK, 21.5 O.D., 7111M (FRT SPR) (*KIT2) 2008-2009 02
042 11516781 ГАЙКА, HEX W/TT CON WA M10X1.5X10 24-OD 9 PC (FRT SPR) (8.917) 2008-2009 02
K01 25784241 LINK, FRT STAB SHF (INCLS 14-16, 22-24) ST1 2008-2009 02
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (6PF, 6PH, 6PJ, 6PK, 6PL) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (6SA, 6SB, 6SC, 6SX) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) T1 (6NR, 6NS, 6NT, 6NU, 6NW, 6NX) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (7PF, 7PH, 7PJ, 7PK, 7PL) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (7SA, 7SB, 7SC, 7SX) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) T1 (7NR, 7NS, 7NT, 7NU, 7NW, 7NX) 2008-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (6NJ, 6NK, 6NL, 6NM) 2009-2009 01
K02 19177207 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-490) ST1 (7NJ, 7NK, 7NL, 7NM) 2009-2009 01
K02 19179512 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #560-578) ST1 (6LX, 6LY, 6LZ, 6MA) 2008-2009 01
K02 19179512 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #560-578) ST1 (6PX, 6PY, 6PZ, 6RA, 6RB) 2008-2009 01
K02 19179512 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #560-578) ST1 (7LX, 7LY, 7LZ, 7MA) 2008-2009 01
K02 19179512 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #560-578) ST1 (7PX, 7PY, 7PZ, 7RA, 7RB) 2008-2009 01
K02 19180749 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-491) T1 (6EN, 6EP, 6ER, 6ES) 2008-2009 01
K02 19180749 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-491) T1 (6MB, 6MC, 6MD, 6MF, 6MH, 6MJ, 6MK, 6ML) 2008-2009 01
K02 19180749 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-491) T1 (7EN, 7EP, 7ER, 7ES) 2008-2009 01
K02 19180749 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-491) T1 (7MB, 7MC, 7MD, 7MF, 7MH, 7MJ, 7MK, 7ML) 2008-2009 01
K02 19180752 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-492) ST1 (6NY, 6NZ, 6PA, 6PB) 2008-2009 01
K02 19180752 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-492) ST1 (7NY, 7NZ, 7PA, 7PB) 2008-2009 01
K02 19180754 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (6SH, 6SJ, 6SK, 6SL) 2008-2009 01
K02 19180754 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (6SM, 6SN, 6SP, 6SR) 2008-2009 01
K02 19180754 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (7SH, 7SJ, 7SK, 7SL) 2008-2009 01
K02 19180754 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (7SM, 7SN, 7SP, 7SR) 2008-2009 01
K02 19180755 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-493) ST1 (6SS, 6ST, 6SU) 2008-2009 01
K02 19180755 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) (ACDelco #540-493) ST1 (7SS, 7ST, 7SU) 2008-2009 01
K02 19180776 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (6LU, 6LW) 2008-2009 01
K02 19180776 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (6RP, 6RR, 6RS, 6RT, 6RU) 2008-2009 01
K02 19180776 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (7LU, 7LW) 2008-2009 01
K02 19180776 АМОРТИЗАТОР, ПЕРЕДНИЙ SHK (INCLS 33, 41) ST1 (7RP, 7RR, 7RS, 7RT, 7RU) 2008-2009 01