(TS02-216) - 2007-2009 ST1(06) ПРОВОДА АККУМУЛЯТОРА И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (LH6/5.3M,LS2/6.0H) CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 15839150 BRACE, BAT TRAY ST1 2007-2009 01
002 11517486 BOLT-HEX, M6X1X30, 19 THD, 17 OD, 9.8, 6280M (SN-ZN), MACH, P-PT (BAT TRAY BR) 2007-2009 02
003 03530297 ГАЙКА, HFH, M6X1, 5.85THK, 14.2 O.D., 10, ZOR (BAT TRAY BR) 2007-2009 01
004 11519952 ГАЙКА, RIVET, HX BODIED, M6X1.0X19.35, TZ (BAT TRAY BR) 2007-2009 01
005 15763553 DUCT, BAT CLG AIR INL ST1 2007-2009 01
006 STUD, BAT TRAY (PART OF 8) 2007-2009
007 14093869 ГАЙКА, PUSH ON, M6, 2.25THK, 12.95 O.D., STL, POR (PART OF 8) 2007-2009 01
008 15080344 TRAY, BAT (INCLS 6, 7) ST1 2007-2009 01
010 ГЕНЕРАТОР, (REMAN) (СМ. ГРУППУ 02.000 КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2007-2009
011 11609961 ГАЙКА, BAT POS CBL (8.917) ST1 (06) 2007-2009 01
014 08919355 CONDUIT, ELECTRICAL, 15 FT ROLL X 1/2 I.D. (BAT CBL) 2007-2009 AR
016 11514623 БОЛТ, HEX W/CON WA, M6X1X20 (BAT POS NEG CBL CLIP) 2007-2009 01
018 12156961 CONDUIT ASM, BAT CBL (15 OF 22MM CONVOLUTED CONDUIT) (BAT CBL) 2007-2009 AR
019 08917937 CLIP, 1/4 DIA HOLE, 5/32 IN THK MAX STK (BAT POS CBL) 2007-2009 01
020 СТАРТЕР, (REMAN) (СМ. ГРУППУ 02.000 КРЕПЛЕНИЕ СТАРТЕРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2007-2009
021 21021808 ГАЙКА, STRTR SOL CBL (M8X1.25X6, BRASS) ST1 2007-2009 01
023 11588564 БОЛТ, HEX W/FL WA, M8X1.25X25, 15.85 THD, 17 OD, 9.8, GMW3200M, MACH, MAT-PT (BAT NEG CBL) 2007-2009 01
025 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (BAT NEG CBL) 2007-2009 01
026 12013948 CONDUIT-CONVOLUTED (1 ID X15)R68423 (BAT CBL) 2007-2009 AR
027 19130464 STRAP, TIE 0.38 WIDTH, BUNDLE DIA 1/16-1-3/4, 8.27 LENGTH, NYLON 6/6 FITS 0. (BAT CBL) 2007-2009 01
028 19115561 БОЛТ, HEX HD, 3/8-16X13/32, 1/4 THD, 1 5/32 TOTAL LG, 51/64 O.D., STL, ZP (BAT CBL TERM) (8.900) (ACDelco #19115561) 2007-2009 02
029 BLOCK, ACSRY WRG JUNC (СМ. ГРУППУ 02.000 КОРОБКА РЕЛЕ И СОЕДИНЕНИЙ FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2007-2009
031 11588337 БОЛТ, HEX W/FL WA, M6X1X20, 9 THD, 17 OD, 6202M, GMW3200, TAP, DOG PT. (BAT NEG CBL GND) 2007-2009 01
033 25826405 MODULE, GEN BAT CONT ST1 (06) (LH6, LS2) 2007-2009 01
035 12125347 CONDUIT, 10MM X 15 FEET (BLA/GRA NYLON) (BAT CBL) 2007-2009 AR
036 15052033 BOLT-HEX W/FL WA M8X1.25X26, 15 THD, 21-OD, W/ADH 6175, 9.8, GM6280M (ZN-C (BAT TRAY) 2007-2009 05
037 АККУМУЛЯТОР, 2007-2009
038 14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC) ST1 2007-2009 01
039 15956455 WASHER, BAT HOLDN RET ST1 2007-2009 01
040 15685230 ГАЙКА, BAT HOLDN RET (8 X 1.25) (W/LOCK WASHER) (8.016) ST1 2007-2009 01
041 15825748 COVER, BAT ST1 2007-2009 01
042 15061761 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY) ST1 (VBW) (EXPORT) 2007-2009 01
042 15087141 LABEL, BAT WRNG (W/SYMBOLS AND MESSAGE) ST1 (EXC VBW) 2007-2009 01
042 15204281 LABEL, BAT WRNG (INCLUDES SYMBOLS ONLY) ST1 (VBX) (EXPORT) 2007-2009 01