(TS00-412) - 2008-2009 ST155 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ-4.2L L6 ЧАСТЬ 5 КОЛЛЕКТОРЫ И СВЯЗАННЫЕ ДЕТАЛИ (LL8/4.2S) CHEVROLET TRAILBLAZER (4WD) 2009

Поз.НомерОписаниеПрименениеНоменклатураКол-во
001 RAIL KIT, M/PORT F/INJN FUEL (СМ. ГРУППУ 03.000 РАМА ТОПЛИВНОГО ИНЖЕКТОРА FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW) 2008-2009
002 11562426 БОЛТ, HFH, M6X1X25, 18 THD, 14.2 OD, 10.9 STL GMW3359 (F/INJR) 2008-2009 03
003 11588717 БОЛТ, THROT ACTR CONT MDL (M6X1.0X45.0) (2.383) ST1 (LL8) 2008-2009 04
004 12616437 BODY, THROT (W/THROT ACTR) (ACDelco #217-3105) ST1 (LL8) 2008-2009 01
005 12575463 ПРОКЛАДКА, THROT BODY (PART OF 8) (ACDelco #217-1592) ST1 (LL8) 2008-2009 01
006 12575660 HOSE, PCV (DIRTY AIR) (PCV INT MANIFOLD TO CYL HEAD PORT) (INCLS 24) ST1 (LL8) 2008-2009 01
007 11588352 БОЛТ, INT MANIF (W/SPCR) (PART OF 8) ST1 (LL8) 2008-2009 10
008 89060570 КОЛЛЕКТОР, ВПУСКНОЙ (SERV) (INCLS 5, 7, 23) ST1 (LL8) 2008-2009 01
009 89017871 GASKET KIT, INT MANIF ST1 (LL8) 2008-2009 01
010 11589264 STUD, STRAIGHT, M10X1.5X30, M10X1.5X16, 57 TL, SS (PART OF 15) 2008-2009 03
011 11609481 BOLT-HFH, M8X1.25X33, 23.9 THD, 18 OD, 9.8, GMW3179W, ADH GM6194M (EXH MANIF) 2008-2009 11
012 11609411 ГАЙКА, HEX W/CON WA, M6X1, 5.7 THK, 16 OD, 9, GMW3200 (EXH MANIF H/SHLD) 2008-2009 04
013 12597167 SHIELD, EXH MANIF HT (INCL INSULATOR) ST1 (LL8) 2008-2009 01
014 24577539 STUD, EXH MANIF H/SHLD (PART OF 15) ST1 (LL8) 2008-2009 04
015 12597166 КОЛЛЕКТОР, ВЫПУСКНОЙ (INCL STUDS) (INCLS 10, 14) ST1 (LL8) 2008-2009 01
016 12595010 ПРОКЛАДКА, EXH MANIF ST1 (LL8) 2008-2009 01
017 11518994 STUD, SECD AIR INJN PIPE CVR (3.671) ST1 (LL8) 2008-2009 02
018 12619110 VALVE, SECD AIR INJN CHK (ACDelco #214-2151) ST1 (LL8) 2008-2009 01
019 24577193 ПРОКЛАДКА, SECD AIR INJN PIPE CVR (ACDelco #219-351) ST1 (LL8) 2008-2009 01
020 12594942 ДАТЧИК, MAP (INCLS 21) (ACDelco #213-3949) ST1 (LL8) 2008-2009 01
021 SEAL, MAP SEN (PART OF 20) 2008-2009
022 11562253 БОЛТ, MAP SEN (M6 X 2.22 X 24) ST1 (LL8) 2008-2009 01
023 12569017 CAP, INT MANIF VAC FTG (PART OF 8) ST1 (LL8) 2008-2009 01
024 15734741 CLAMP, PCV HOSE (PART OF 6) (18.4MM DIA) (8.948) ST1 (LL8) 2008-2009 01